Прочие социальные темы
Женщины живут дольше мужчин из принципа??
Красота неистребима.
из вредности..
Что-то я мало знаю женщин, работающих конечно же из принципа скажем шахтёрами в забое. Не, не в шахтоуправлении, сидя на стуле, а именно в забое. Но из принципа. Ну вот не слыхал о таких. Почему-то всё больше мужики. Даже не больше, а поголовно. Как и не сильно я видел женщин у кузнечного молота, в металлургических цехах непосредственно на линиях разливки металла-всё сплошные мужики. Тоже, видать, из принципа. Из принципа они вдыхают там такое, что гарантирует силикоз как минимум через 8 лет. Понятное дело, что после такого диагноза много не живут. Тоже вероятно из принципа. А еще немного я видел женщин на работах со скользящим графиком работы или на работах (службе) с повышенной стрессовой нагрузкой: водители фур, пилоты самолётов, машинисты поездов, капитаны судов. А еще есть места с повышенным риском стать трупом-это я о воинской службе в "горячих точках" конкретно. Ну вот не слыхал я, чтобы женщины бегали в составе боевых подразделений по горам или долам в поисках бандитов или там кого. Опять же всё сплошь мужики. Наверное, тоже из принципа.
Зато женщины имеют способность рожать детей и если Вам неведомо, то сообщаю: роды являются стрессом, но стрессом со знаком "плюс", да ещё и к тому же роды (не частые) омолаживают женский организм.
А теперь подумайте: так почему же это женщины живут дольше мужчин, прочтя вышенаписанное. Из принципа? Ой ли...
Слободянюк Ирина
Красиво!И--в точку!Мне понравилось.
из вредности
Пара Х хромосом жизнеспособнее ХУ.. . На 100 девочек рождается 106 мальчиков.. . к 5-7 годам 100 на 100. А дальше - ХУ становится меньше.
Да,
принцип заключается в работе мужчин на вредном производстве в пыли, в грязи, на холоде,
а женщин - в тепле и на кухне.
Нет, потому что нихрена не делают
Женщины частенько опаздывают. Дел много, времени мало- приходится задерживаться.
Саша Балабуз, как всегда, всё правильно написал, а добавлю, что мужчины курят и пьют больше
Татьяна Праведникова
Сие сомнительно в наше время.Некоторые дамы,если не перегнали в этом уважаемых сеньоров,то уж догнали--вне всякого сомнения!)))))
Из привычек...