Прочие социальные темы

Мужчины бояться гомосексуалистов!??? Имеется в виду традиционно ориентированные!

Я их не "боюся".Я на них "пилиюся"...
Александр Голубев
Лучший ответ
С чего бы мужчинам их бояться? Гомосексуалисты же не кусаются.. . и кровь человечью не пьют....
не столько боятся сколько брезгуют!
гомосексуализм это отвратительно!
Павел Есин
Человек не может бояться человека просто так. .
ассоциирует какой то свой опыт)
Бояться должны ДЕТИ.
Их волю можно подавить насилием.
А для нормальных геев секс должен быть ПРИЯТНЫМ.
Пофиг на них.
Малика Кузиева
Не их боятся-а ушибить их боятся За них можно получить-как за полноценных по закону
Коля Петров
в нашем обществе до сих пор глубоко сидят тюремные принципы (я как представитель этого общества считаю их правильными ) ,мужчины боятся испачкаться ( покушать за одним столом и тп ) ..это сделает их самих гомиками в глазах таких же членов общества.
Ира *
Странная постановка вопроса, или уже ввели опознавательные знаки для сексменьшинств. Вы наверно имели ввиду американскую армию, так наши воины их не бояться.
чем больше гомиков тем меньше конкурентов
я не боюсь и негатива к ним не испытываю. Мне абсолютно и глубоко похуй как другие люди получают сексуальное удовлетворение. В Римской Империи и не такое творили.
Не просто боятся, а чувствуют себя под угрозой! Но это только в России -латентные тут большинство.
ты в баню с ними не ходи)
а если там оказался с ними, то задом не поворачивайся)
Нелли Даникер
К счастью (я так думаю), я с ними не знаком. Но при возможности собрал бы их в кучу ...и на марс, а лучше на солнце- в тамошнюю психушку... Пусть там пробуют размножаться.
Саня Галепа
лично я нет я просто их переношу это как девушки пауков типа---ФУ УБЕРИТЕ ОТ МЕНЯ ЭТУ ГАДОСТЬ ИЛИ ЕЁ СЕЙЧАС РАЗДАВЛЮ!!!!
Мужчины ничего не боятся!)
Если боятся, значит сами латентные гомики.