Прочие социальные темы
Мужчины бояться гомосексуалистов!??? Имеется в виду традиционно ориентированные!
Я их не "боюся".Я на них "пилиюся"...
С чего бы мужчинам их бояться? Гомосексуалисты же не кусаются.. . и кровь человечью не пьют....
не столько боятся сколько брезгуют!
гомосексуализм это отвратительно!
Человек не может бояться человека просто так. .
ассоциирует какой то свой опыт)
Бояться должны ДЕТИ.
Их волю можно подавить насилием.
А для нормальных геев секс должен быть ПРИЯТНЫМ.
Их волю можно подавить насилием.
Пофиг на них.
Не их боятся-а ушибить их боятся За них можно получить-как за полноценных по закону
в нашем обществе до сих пор глубоко сидят тюремные принципы (я как представитель этого общества считаю их правильными ) ,мужчины боятся испачкаться ( покушать за одним столом и тп ) ..это сделает их самих гомиками в глазах таких же членов общества.
Странная постановка вопроса, или уже ввели опознавательные знаки для сексменьшинств. Вы наверно имели ввиду американскую армию, так наши воины их не бояться.
чем больше гомиков тем меньше конкурентов
я не боюсь и негатива к ним не испытываю. Мне абсолютно и глубоко похуй как другие люди получают сексуальное удовлетворение. В Римской Империи и не такое творили.
Не просто боятся, а чувствуют себя под угрозой! Но это только в России -латентные тут большинство.
ты в баню с ними не ходи)
а если там оказался с ними, то задом не поворачивайся)
К счастью (я так думаю), я с ними не знаком. Но при возможности собрал бы их в кучу ...и на марс, а лучше на солнце- в тамошнюю психушку... Пусть там пробуют размножаться.
лично я нет я просто их переношу это как девушки пауков типа---ФУ УБЕРИТЕ ОТ МЕНЯ ЭТУ ГАДОСТЬ ИЛИ ЕЁ СЕЙЧАС РАЗДАВЛЮ!!!!
Мужчины ничего не боятся!)
Если боятся, значит сами латентные гомики.