Прочие социальные темы

Скажите, а какой смысл в замужестве, если не радоваться ему?

Никакого. И детей нужно рожать только в любви и на радость
Anna Zahharova
Лучший ответ
)) среда давит, видимо, в селе все девки взамуж повыходили, а я что рыжая?) ) Типа того
в долге перед народом и обществом
Екатерина Ерёмина интересная сентенция - замужество исполнение долга перед народом, хм, об этом нужно подумать какнить)
вообще ни какого смысла.
Женщины теперь на столько меркантильны, что любовь отходит на второй а то и на третий план. Главное чтоб обеспечил сладкую и вольготную жизнь, ибо плата за то скромная подвернуть иногда сопливое дупло или губу.! 5 минут покарячился но за то потом. Дай, купи, оплати, хочу, подари, свози, ты должен, ты обязан. и Т. Д. Вот только не нужно писать всякую хрень про носки.)))) ) Вы давно забыли что такое настоящая стирка и готовка пищи. Всё давно за вас делают мультиварки и автоматы. А многие и на это времени не тратят имея домоработниц. Так что плата за удачу совсем скромна, - не так ли? Тем более что еб... я и самой иной раз хочется как мишке бороться.
Almurod Mamadaminov
Наталья Кинжалова ужости!)))
зато откровенно
Рядом с тобой всегда будет любимый человек. Что ты проживёшь всё жизнь один и будешь всё делать сам. А она буде рядом будет помогать
а вы бы хотели жить со своим любимым человеком и даже не иметь возможности сказать, что это мой муж или моя жена?))))) я думаю, что штамп в паспорте должен символизировать вечную любовь)))
ФИНАНСОВЫЙ, как вариант
Antonio Antonio