Прочие социальные темы
Что делать, если молодой человек прервал со мной отношения?
Не захотел на мне жениться, потому что я небогата, из простой семьи, у меня нет отдельной квартиры. Он женился на очень обеспеченной девушке, дочери своего начальника. И теперь они оба смеются надо мной.
Это говорит о том, что Вам повезло и Вас жизнь развела с таким недалёким и мерзким альфонсом. Поставьте свечку и радуйтесь, что не Вы на месте его жены. Благодарите ангела-хранителя и идите по жизни уверенно.
И хорошо что не женился. Тянул бы из тебя деньги и нервы тебе мотал бы, а оно тебе надо? У тебя ещё всё хорошо будет, а вот их союз скоро распадётся. Когда брак без любви это не хорошо.
Побольше оптимизма и поменьше самоуничижения... Больше им после свадьбы заняться нечем, как над Вами смеяться... Это был не последний молодой человек на Земле. Найдется и Вам пара.
Знаешь, тебе очень повезло, что он на тебе не женился.. . теперь он будет сидеть на шее у отца другой девушки, который богат и ему гораздо проще его прокормить, чем твоим родителям. )))
Вот тебе стимул привести свою жизнь в порядок. Дерзай, удачи!
отомстить ему лучшим способом - стать счастливой с другим
причём с таким который лучше него
Радоваться, что жизнь вас отвела от расчётливого мерзавца
Ну-ка с этим вопросом в ЗЛО!
ничего не делать. жить дальше. а над чем смеются?
Он проститут.
Живи и радуйся, что пронесло от ошибки создавать семью с проститутом.
Все у Вас будет хорошо Анжела, встретите Вы еще свою любовь...! А "эти", пусть смеются, брак по расчету еще никогда людям счастья не приносил.. .
Это только в сказке, или в америке богатый женится на умной
В России: быдло должно пароваться с быдлом а богатый искать свою любовь среди равных себе комдетей.
А он вам такой нужен? Плюнуть и жить дальше. Вы ещё встретите свою любовь.
Значит не судьба! Забыть и жить дальше подняв голову вверх! И делать так что бы он потом пожалел о своем поступке!
ну это конечно все очень грустно. устраивай свою жизнь!
забей! никто не понимает. что ценности навязанные обществом еще не разумным не приводят людей к истинному счастью. Сохрани этот опыт в сердце. и вопреки ему стремись только к любви настоящей. где нет никаких преград.. все равно мы станем счастливы только когда научимся любить душу в нас.