А если бы они не прервали и не сделали заявление? ?
Вы бы сейчас, наверное, возмущались?
Пока они делают всё правильно...
Прочие социальные темы
ВВП прервал командировку, Медведев сделал жесткое заявление - они что - повышают себе рейтинг?
Оля Коваленко
Хорошее рассуждение. Даже приятно, что есть на сайте адекватные пользователи!
Надо было не обращать внимание. . Ты больная. . или скорее провокатор.
Нет
1 Успокаивают людей
2 Ставят задачи исполнителям
3 Решают текущие проблемы связанные с произошедшем (компенсации, выделение средств на доп. мед. помощь) и т. д.
Т. е. исполняют свои прямые обязанности
1 Успокаивают людей
2 Ставят задачи исполнителям
Т. е. исполняют свои прямые обязанности
Кто о чем, а вшивый все о бане. Так и вы все о чужом рейтинге толкуете.
Вы бы лучше о своем рейтинге задумались.
Ничего они не повышают. А как бы Вы поступили?
скорее, приостанавливают его (рейтинга) падение!!!
какой к хрену рейтинг
рейтинг повышаешь себе ты своими никчемными вопросами
хотел кол поставить да смотрю и так хватает
Оля Коваленко
Могу свой рейтинг подарить ВАМ - думаю вы будете счастливы.
Оля Коваленко
Чувствую вы склонны к политике и на работе целыми днями сидите в Инете. А то, что политик - это очевидно. От Вас дерьмом несет за километр. Умишка бы вам поднабрать, тогда цены бы не было. А со мной не связывайтесь, если не хотите быть опущенным ниже плинтуса. В Вашем возрасте это ни к чему!!!
Ну что за детский сад? Что бы они не сделали, надо видеть подвох. Да так делали и делают руководители всех стран и вообще нормальные люди.
нет, они выполняют свою работу
есесина. . а вы думаете зачем людей взорвали еще?. . сейчас путин начнет брызгая слюной говорить о том как они оперативно разыскивают убийц. . не ни слова не будет о том кто виноват в смерти обычных людей. . среди которых могли оказаться и я. . и мой сосед .. и кто угодно.
Угу, оголяют штыки и в рукопашную как прежние Герои России. Не дождётесь.
а как же. В принципе им же все равно. 35 и 350 человек за спиной же 150 милонов
это их работа и долг
Ответ боссов на любой эксцесс "НАЙТИ-И-НАКАЗАТЬ"уже даже не смешит, но по другому им, наверное, нельзя.
а чиго им нада была делать па вашиму?
В 98 был похожий сценарий, еще взрывали дома, а итогом был приход ВВП и война в Чечне. Правда, после поимки ФСБшников и якобы проведения учений все внезапно прекратилось. Возможно, терористки это просто обработанные зомби с заложеной программой (у спецов есть все технологии) , неважно какой они национальности ловят любого негра, еврея, чеченца или русского вводят препараты, обрабатывают спец. аппаратурой и под присмотром куратора ведут в метро. В вагоне куратор говорит волшебное слово и выходит из вагона, а зомби выполняет программу. Вероятно было так.
Всегда нужно искать кому выгодно.