Прочие социальные темы

Я не знаю, что мне делать... У меня какое-то странное состояние..

Здравствуйте, мне 14 лет!).. У меня какое-то странное состояние.. Я дома не хочу ни с кем разговаривать.. Если что-то родители спрашивают психую и вообще не хочу с ними разговаривать... постоянно наушники в ушах, комп... и всё..больше ничего не хочется.. даже выходить из комнаты своей... а как только я с друзьями становлюсь весёлой, жизнерадостной и активной... я вообще раньше всегда была такой очень весёлой.. а сейчас такой остаюсь только в компании... а дома или даже иногда в компании хочется уйти в себя и забыться... иногда могу стоять с друзьями, станет грустно и я ухожу, что бы побыть одной. в последнее время вообще перестала плакать хотя в душе хочется рыдать и рыдать... меня пугает моё состояние.. вот сейчас я пишу это, сидя дома и, находясь в таком состоянии, а на душе камень... и никак не могу от него избавиться на протяжении 3 месяцев...
Привет Настя !
Я думаю надо бы сходить к психиатру !
Только пожалуйста относись к этому серьёзно потому что с этим могут быть осложнения !
И всё дойдёт до того что ты можешь не импть парня и так далее !
Так что это очень важно!
Ну или лучше можешь добавить меня вк
И если не ошибаюсь это просто подростковый возраст.
Дима Трофимов, Казань, 101 шк найди поболтаем если охото
Удачи !
Сламов Дархан
Лучший ответ
Это - неврастения. Поводом может быть и переходный возраст и события в личной жизни. Должно пройти. Удачи Вам
Елена Ильина
Это пройдет!
Посиди в тишине, послушай себя,
переходный возраст.
Мне кажеться Вам нужно перестать есть сладкое. Заняться наконец какимто хобби. И если проблемы в семье то общайтесть сдрузьями и влюбитесь в какого то человека, но не сильно потому что первая любовь не навсегда это закон ))) Удачи вам, все будет хорошо!! ! ))))
С тобой ничего странного не происходит, просто "переходный возраст", такое происходит со всеми и это пройдёт. Купи в аптеке успокаивающий препарат растительного происхождения, например "Персен". Лучше, конечно, посоветоваться сначала с врачом, в крайнем случае, если нет желания идти к врачу и это понятно, в аптеке тоже могут дать совет. В любом случае, это ни на что не повлияет, в крайнем случае может быть аллергия, и можно просто прекратить прием, а вот повышенная нервная возбудимость, раздражительность постепенно пройдут и ты уже не будешь так остро на всё реагировать и просто пережить этот период будет легче. А с родителями лучше поговорить и всё объяснить, чтобы они знали, чем тебе помочь.
Взросление...