Прочие социальные темы

Постоянно предлагают взять кредит в Сбербанке-то звонят, то смс. Они что не могут посмотреть, что у меня деньги лежат там

Юсуп Кулдуев
Юсуп Кулдуев
78 626
Да нет, не идиоты. Они хотят, чтобы Ваши деньги ушли им в доход с БОООЛЬШИМИ процентами. Тоже со мной, даже персонального работника закрепили за мной.
Va@ja Hasselbach
Va@ja Hasselbach
26 408
Лучший ответ
Они всем это предлагают...
EG
Egor Golubev
98 877
Сбербанк самый страшный банк в мире. Никогда не поддавайся на его инсинуации...
Просто порзвоните оператору и потребуйте, чтобы вам рекламу не рассылали.
Именно потому, что у вас там лежат деньги, им выгодно вас окредитить. Залогом будет ваш депозит. Вот и звонят.
Юсуп Кулдуев Так это же глупость. Зачем я буду брать кредит, если у меня и так есть деньги.
Раз клиент Сбера, идёт рекламная рассылка. Данные занесены автоматически и никто ничего перепроверять не будет.
не могут, если ты один раз туда звонил -- то смс-сервис на полгода подключится и будет выгодные кредиты предлагать.
надо просто переждать эти полгода, и оно выключится само, ведь смс для них платные и тратить бесконечно деньги на тебя они не могут.

сейчас многие фирмы подключены таким образом, звонишь на них с мобильного, там такси/аэропорты/ломбарды/металоломы/банки -- и получаешь от них смс с новостями некоторое время. и напоминанием номера телефона где все это заказать можно и с адресом куда деньги нести.

у оператора сотовой связи есть хорошая услуга на эту тему, чтобы не было подобного, "антиопределитель номера" называется, с ним никто тебя на смс не подпишет, можно звонить куда угодно.
UA
Uulzhan Akylbaevna
16 705
Пойди устрой скандал, пугни судом -отвяжутся.
Оксана Ившина
Оксана Ившина
13 935
просто не обращать на это внимание мне тоже смс шлют

Похожие вопросы