основные Минусы:
крайне плохая экологическая обстановка - скажем погуляв летом на улице и придя домой умываться ты ужаснешься сколько на лице грязи. Про легкие и говорить нечего
Очень много народу. Очень. Как следствие - на наземном транспорте пробки на подземном толкучка.
ну и дополнительные минусы: дорого жить, особенно очень дорогое жилье, возможности террактов, возможность быть обворованным, очень много в последнее время кавказа и казахов.
Был в Питере на майских - удивился - почти нет черноты - а в Москве кажется что их уже больше чем славян
==
Плюсы - это Москва !!!))
Город в котором можно развлечься без денег за деньги за большие деньги.. .
Город музеев, парков, кафе, ресторанов, выставок, кинотеатров, концертов любых групп, ночных клубов.. .
Город в котором ты проголодавшись можешь в 4 часа ночи сходить в магазин.
Город в котором всегда есть работа.
====
Вообще, по сути, Москва похожа на большой базар/ярмарку - и жить в ней тож самое что жить в такой ярмарке: шумно душно куча народу кто то что то продает кто то кого обманывает и так далее.. . И вокргу пляшут медведи и лазиют на столбы )
Прочие социальные темы
Плюсы и минусы жизни в Москве
Получаешь 150, тратишь 150.
До работы 40 минут если не больше.
Начальник дурак. Пятница кабак.
В регионе получаешь 30 штук, тратишь 30 штук,
но до работы 15 минут, начальник тоже дурак,
но дом ближе. Пятница под пиво футбол.
До работы 40 минут если не больше.
Начальник дурак. Пятница кабак.
но дом ближе. Пятница под пиво футбол.
В Москве много людей, очень много нерусских, много машин, плохой воздух, сильный шум на улице и в метро, опасность попасть под колёса машины или могут нечаянно задавить толпой народа в метро.
много суеты и никуда не успеешь, зато почти всё рядом
Все плюсы перечеркиваются одним большим минусом. Это наличие в Москве мусульман в очень больших дозах. Противно и гадко.
крысиный город, все бегут куда то, упадешь переступят и пойдут дальше ничего святого в этом городе нету, мегаполис. . съедает миллионы тон и в канализацию сбрасывает все это гавно не люблю я такие города, я в них плюсы невижу..
+ Больше работы и зарплаты
+ Все учреждения и магазины под рукой
+ Более качественные услуги (оспариваемо)
+ В центре событий
- Толпы чурок и кавказцев
- Пробки
- Экология
- "Одиночество в толпе"
- Цены
+ Все учреждения и магазины под рукой
+ В центре событий
- Толпы чурок и кавказцев
- Пробки
- Экология
- "Одиночество в толпе"
- Цены
+ На поле чудес можешь посмотреть
- Хачей полно, дороги плохие, путин вор, дома строят хачи - они плохие...
- : слишком много народу и пробок. и ваще мне там было как-то неуютно...