Прочие социальные темы

Покидают ли Родину от нелюбви к Государству?

Если государство начинает называть себя "родиной" - значит ему от вас что то нужно.
Тут главное не упустить момент и вовремя смыться, вместе со всеми детьми и домочадцами)))
Алексей Бабашев
Лучший ответ
Еще и как покидают и не только Россию.
Никита Крышалович Доброго Вам воскресения! )0
и от нелюбви тоже
Конечно
не думаю что в этом есть какая то политическая подоплёка. человек ищет где лучше. только и всего.
Нет. Ищут место, где жопа в тепле и безопасности. При этом прикрываются высокими словами про "свободу" и "демократические ценности".
Юлия Шкилёнок
Да, ведь жизнь одна и провести ее в борьбе за свои права не каждый может и хочет...
S G
Нет, это от желания найти для себя лучший вариант жизни.
Dancer Dancer
Одной токо нелюбви к государству недостаточно для того, чтобы покинуть Родину. Покидают из-за целого комплекса причин и обстоятельств, следовательно, не стоит верить тем, кто утверждает, что уехал именно из-за этого:) Врут, и не разговор.
Куандык Ажанов
Сомневаюсь. Находят (ищут) где кормушка лучше. А нелюбовь всего лишь отмазка.
Ольга Щербатых
Одной нелюбви недостаточно. Надо еше, чтобы деньги были. Хотя все евреи уехали с одним долларом в кармане, а как живут теперь, обзавидуешься.
да
Ещё как, первый раз во время революции-дабы не попасть под каток грядущего хама, вторая волна во время Ельцина-причина та же.
да
Ксения Свикова
Если судить по себе, то от нелюбви её не покинула всё ж. Тут либо более выгодные предложения поступают, либо просто людям кажется что чем дальше они уедут тем лучше там будет. И тем больше восторг новизны.
Как правило - из-за любви к деньгам...
.D
. Dea-Ll
Скорее от неблагодарной работы и тяжких социальных условий
в основном, да!