Прочие социальные темы

Почему в СССР пенсионеры вынуждены были лазить по помойкам ?

Явная провокация.
Денис !!!!!!!
Лучший ответ
Таких выселяли сразу.
Брехня!
лазить начали позже - при ЕБНе...
Ктож их вынуждал. Сами ходили мукулатуру собирали,
Сергей Хаматов
В СССР пенсионеры работали пока ноги носили.
Очередной ученик-провокатор задал дежурный вопрос из списка ЦРУ или Массад.
Не отвечайте убогому, он свои 30 шекелей уже заработал!
потому что еды не было
Цхе Алексей
а что изменилось?
Оксана Луценко
Потому что там можно было найти партбилет, а по партбилету выдавали хлеб, варенье и квас.
Маkпал Тасбoлат
1. Бухают. 2. много внуков. 3. Сдвиг по фазе. О последнем-сколько было и будет еще роликов, как одичавшие пенсионеры забивают квартиру мусором со свалок. И нет до них ни какого дела-лечить надо.
ежедневно наблюдаю как пожилые и не очень люди разбирают содержимое контейнеров, сейчас на дворе совсем не СССР
Или провокация, или не знание СССР.
а сейчас это редкость что ли
троллля на кол
Да ладно прикалываться! :о) Это при российском капитализме пенсионеры вынуждены по помойкам рыскать, а при совке пенсия позволяла жить не особо богато, но всё-таки по-человечески, без ковыряния в помойке.
даа, было дело ..и там очереди были, да драки. хорошо, щас помоек больше стало--мы и рассосались
Елена Якимец
не видел такого ни где в СССР...
Ирина .
О, Боже! Опять ученик. Кто у тебя папа с мамой? А дедушка с бабушкой были или тоже по помойкам, наелись чего-то и поехало к маме с папой, дальше к герою нашему и к его детишкам. К врачу надо.
Нина Порецкая
Очередная ложь и провокация.
Borte Borte
Да.. . а сколько же таких првокаторов в жизни.... продались.. . переписывают снова нашу историю на наших же глазах.... паразиты человечества.
Не ври. . Это сейчас они по помойкам шастают.
А тогда по помойкам собаки отоваривались.