Прочие социальные темы
в Европе девки из Фемен трясут грудями русские или иностранки?
Уже и иностранки: Как и многие организации активистов, Femen работает по принципу концентрических кругов. Внешний круг — тысячи сторонниц, которые действуют преимущественно в социальных сетях. Это важнейший инструмент для подобного рода движений, однако о настоящей близости тут говорить не приходится. Активные участницы формируют второй, куда более ограниченный круг: всего в него входят около двух десятков девушек. Наконец, во главе всего стоит первый круг из двух основательниц-украинок, Инны и Оксаны, и трех француженок. Эти пять лидеров поддерживают тесный контакт с «базой» на Украине, которая по сей день остается мыслительным центром движения, но очень мало общаются со вторым кругом. «Здесь нет настоящего диалога или обмена информацией, — объясняет Изель. — Для активистки все это немного тревожно. О том, что готовится, становится известно только в самый последний момент. У движения очень непрозрачная структура с жесткой иерархией».
Украина гордится своим сиськами!
Это местечковая культура на осколках Империи ( работать не хотется ) вообщем, плохие некрасивые мясистые фигуры доярок, после разгрома сельского хозяйства
насчёт "трясут" вы им льстите
Люблю украинскую природу, горячий борщ, холодну воду, полну пазуху цисёк и оберемок/ охапку/ сраки (Украинская народная прибаутка) Точно, там украинки и русские.
конечно русские, ибо у других грудей просто нет!
не знаю, но похожу русские и украинки
Украинки, сиськи их достояние, больше трясти нечем.
Русские и Украинки....
kasklsmdld