Человечество - вряд ли. А шарик останется в потрёпанном виде, отбитый со всех сторон ...ледяной и тусклый.
_________
Природа устала бороться с человеком за свою жизнь. Мы пришельцы, и "цивилизованно творили" здесь, мы должны уйти....
Прочие социальные темы
Просуществует ли человечество ещё 1000 лет?
Время покажет
Да куда оно денется это человечество - выживет.
Да. Но выживут единицы.
через 300 лет нужно найти другую планету для жизни, ресурсы Земли кончаются
Эволюция пропела, вымирать давно пора.
Не факт что оно и несколько минут еще может просуществовать.. . Мы ведь многого не знаем. Куда там гадать про тысячи лет вперед.
никто, кроме Всевышнего не знает
О чём разговор? Мы не знаем, будем ли мы, существовать завтра?
Нет.
Скорее нет, и на это может найтись куча причин, могу привести несколько.. 3 Мировая война, из за природных ископаемых к примеру, там нефть или газ и т. п. и в этой войне значительную роль сыграют Россия и США. Еще глобальные изменения на нашей планете так же могут произойти, типа глобальная катастрофа и т. п. Ну и самый не гуманный, это нашествие внеземных цивилизаций... Так что ты лучше сейчас не задумывайся об этом, этот век ты до старости доживешь, не переживай. Хотя.. Фиг знает, в любую секунду может что то страшное произойти.. =)
Если решиться вопрос с ресурсами- то вполне.
природа не выдержит этой болезни еще столько лет.
нет :\
Конечно да! Вы же вирус планеты!
нет, не забывай про войны которые еще предстоят