Прочие социальные темы
Хоть это событие ( развод) никого не удивило, но почему на душе от этого так противно? Куда мы катимся?
Да Вы правы-противно. Все знали давно, но ЭТИ всячески старались и устраивали показухи. хотя... чему удивляться?
это дело личное. что он не мужик чтоль?
Ксюшка ***
что разохались. какое ваше дело-это семейное.личное.поэтому и не говорил чтобы не охали и не лезли в чужие дела.успокойтесь-за собой смотрите.
Вы правы... именно противно.
Человек лгал не только нам, но и своим родным. А еще стерхом прикидывался...
Жизнь Прекрасна Прекрасна
Стерхи его и спалили! )))
Вот и мне интересно - куда все катятся? Я лично, в связи с разводом Путина никуда не качусь и катится не собираюсь )))
Привет! Я чего-то не догоняю.... Хто развелся?) ) В последние дни мне не до газет и не до телевидения...)) ) Путин, шо ли?)) ) Дык... полДумы развелись в связи с декларациями о доходах. Все газеты об этом трубят, что все смешалось в доме Облонских... то бишь в нашей Думе. Многие известные депутаты, наперегонки, спотыкаясь, побежали в Загс разводиться со своими женами, предварительно переписав на них почти всю свою недвижимость и движимость... тьфу!!!
а вам больше поговорить не о чем)))
Дегтярёв Иван
Я не говор- во всех новостях трубят
Противно, точно! В нашей страны главы государств ещё не разводились.
Но противнее всего то, что развод произошёл в 2008 году, а в 2010 они на переписи твердили, что являются мужем и женой!!!
Это не развод, это правда!
А почему противно? Они что единственные в мире кто развелся? Все естественно, может это фиктивный развод, чтоб доходы скрыть.... кто знает, кто знает?