Прочие социальные темы

Вот нас например в кабине лифта уже месяц нарисован краской половой член, никто не выражает недовольство, почему ?

ой спасибо огромное - развеселили !!!видимо нарисован очень красиво натуралистично в натуральную величину и отнюдь не маленький
вот едут бабы и мечтают себе мечтают ...))
типа как в фильме Счастливый конец ))

я тоже хочу кого-то развеселить\поэтому - анекдот в тему
на поле в Восточной Европе две женщины собирают морковь
одна подняла морковку формой и размерами один в один как член и грустно говорит
- вот и у моего такой же.. .
вторая - с завистью
- такой же большой ?
- такой же грязный...
Ольга Янковская
Лучший ответ
Наверное очень красиво нарисован .
У вас живут одни искусствоведы и видят за этим рисунком гораздо большее..)
Марина Головлева куда же есчо больше???
Народу нравится. В чем проблемы?
Kanybek Dzhaparov
все думают, что этот знак символизирует результат обращения в службу обслуживания лифтов
он не мешает же!
Азат Абдулин
Взял бы да стёр
Техно Парк
Член -это эстетично и заманчиво для всех!
ха-ха... все едут и смотрят на него
Respect From
Наводит на философские мысли, рисунок один а мысли о нём у всех разные, у женщин, мужчин, детей, пожилых, какой большой, какой маленький, уродливый красивый, да...
Лифт - штука общественная, а рисунок символизирует отношение к обществу - все согласны...
наверное в подъезде больше не на что смотреть..
Ольга Срога
Наверное, с душой нарисован, жизненно!!! потому все едут и любуются.
Анна Петрова
С утра не до него-опаздывают на работу-а вечером-фиг с ним-до дома доползти....
всем пофиг
Ну может найдется один умный человек, которому не насрать и закрасит это..
Современное искусство и на халяву
Жан Ara