смотрят потому что завидуют ведь осмелились МНЕНИЕ СВОЁ ИМЕТЬ.. .
а Вам на кой что мы думаем? Сомневаетесь в правильности? Зря.. .
Я то же не сдаю стадно (если не считаю нужным) ...дарю сама кому и когда захочу подарки...
Прочие социальные темы
на работе 150 человек, и почти через день собирают деньги на ДР. . вымогают млин.. я никогда не даю. что скажете?
Традиция вызывающая раздражение - вредная традиция.
Хотя арифметически ты ничего не проигрываешь - раз в год ВСЕ сданные тобой деньги возвращаются в виде денежного подарка тебе (если дарят деньги).
Тебе нужно четко обосновать свою позицию, чтобы от тебя отстали.
дурацкая традиция.. . надо чтоб никто не давал. тогда и не будет этой хрени. .
Редко где это осталось и обычно в женских коллективах. Разумеется не сдавайте. У некоторых еще сохранилась тенденция сдавать на рождение, свадьбы и прочее.
Всегда ОБЪЯСНЯЙТЕ МОТИВ ТЕМ, ЧТО КТО БУХАЕТ У ИМЕНИННИКА ПОСЛЕ РАБОТЫ (или у счастливого папы или молодожена) ТОТ ПУСТЬ И СДАЕТ БАБЛО.
P.s. на похороны или другие несчастья я всегда сдаю деньги, понимаю что горю не поможешь но хоть как то выразить участие.
Сын работает на большом заводе, очень богатом.
Там заставляют вступать только в тот пенсионный фонд,
который они настоятельно рекомендуют, покупать
обязательно газету, которую они выпускают, пользоваться
только определённым банком.. . Если задают вопросы, типа,
с какой стати, то увольняют. Хозяин-барин.
Ирина Дусаева
я там и не буду работать..
Пикап Мастер
Для Вашего бюджета не накладны их придумки? Тогда участвуйте...
Накладно? Увольняйтесь....
АРИФМЕТИКА!!!!
Накладно? Увольняйтесь....
АРИФМЕТИКА!!!!
правильно
Во всём мире на работу ходят работать, а в России ходят на работу дружить.
Альберт Габдуллин
Не только в России))
а вы не объясняйте. Просто прекратите сдавать деньги и все
Правильно - если сдашь на ДР, а потом тебя приглашают за стол.
Но с другой стороны - Вам на ДР тоже подарят кругленькую сумму. 150*3-5 дол. =не так плохо)
не давай, че чужих дядек кормить?