Прочие социальные темы
Что бы Вы сделали со своим ребёнком если бы он оказался геем?
Всё равно любила бы, жалела, пыталась бы понять. В любом случае это мой ребёнок и какой он вырос - это или моё упущение или моя заслуга. (Длятех, кто захочет меня унизить: у меня дочь, замужем и у неё уже 2 дочки)
Ничего, он не насильник и не педофил, пусть живёт и здравствует.
Вы своих детей за что любите?
Максим Глинин
а то что они есть.
А что сделали с тобой? :)))
Максим Глинин
я не гей.у меня трое детей.а ты,сынок,подрастёшь,станешь родителем,поймёшь что то.если Бог даст.
Боже упаси...
С ним- ничего. С собой- не знаю.
В семье не без урода
вспоминаются слова Тараса Бульбы: " Я тебя породил, я тебя и убью.. "
Кошмар конечно. Вот по-этому детей надо натуралами воспитывать с пелёнок, чтобы их в зрелом возрасте тянуло на противоположное. Ой, даже не знаю.... Знаю одно, что отвращение у меня бы в душе поселилось. Вряд ли бы я справилась с этим чувством.... Наверное всё-таки выгнала бы.
ничего) совсем ничего) даже если у моего дитя поедет крыша как у брейвика... всё равно не откажусь)
Оля Романенко
Настоящая мать воспитает своего ребенка человеком. А пидоров только бляди воспитывают.
ребенок остается ребенком. по-моему, уж лучше гей, чем злой, жестокий человек. Вы его вырастили, сделали все, чтобы привить "правильные" взгляды на мир. Это теперь его жизнь и ему принимать решения.
А почему я должна что-то сделать с ребенком?. . Ничего бы не сделала.
Накормил бы пургеном. Пусть знает, зачем мужику жопа нужна.
Любят сердцем и душой... нельзя же в задницу любить! шлюх садисток бы ему предоставил (а) , что бы отымели его насильно.
В армию отправил бы
Василий Ишечкин
Набираться опыта у брутальных мужчин?..
с правой зарядил бы по морде бесстыжей
Ну, смотря, как родители относятся к ним.. . Я даже не знаю...
Удивительно.. . Смотришь на ребенка - а он гей.. . Оказался вдруг геем.. . Ты ему сын мой родной, а он гей.. . не хорошо.. . надо было его дочерью родить.. . Ээх...