Прочие социальные темы

А неадекваты на проекте "ответы" - частое явление?)

Dima Tyulkin
Я бы даже сказала-постоянное явление! :-)
Люська Бриль
Лучший ответ
ахахахах лооооооооол
ахахахаха
усё... я сурьйозен.. .
ппппффффффффффффффффхаахаааааааааааааахахахха

ты спроси часто ли тут "адекваты" появляются
Ну судя по тебе, частое.
Mihail Tabolin
Ты скажи прямо, что я плохого сделал ?)
Юлия Фрунзе
не адекватность...
Ольга Стельмах
чаще тролей
Мы, визитная карточка проэкта !
ну и чи0 я тебе плохого сделал ? )))))))))))))))))
Nikita Andreev
Какой вопрос - такой ответ))))
Когда проект только открылся, было веселее, чем Камеди клаб и Госдума. Было горячее, чем Пусть говорят и Дом 2. Потому что было интересно, "что же это за Ответы"? Народу было в разы больше.
Потом люди себя показали и других посмотрели. Как оказалось на манеже всё те же. Людей поубавилось.
Теперь же основную массу спрашивающих-отвечающих составляют люди, реально полезными делами необременённые. Встречаются интересные люди, но редко, так как или бывают здесь "наскоками", или недавно здесь и просто ещё не поняли что здесь обиталище неудачников.
Удачи!)))
ничего страшного в этом нету))))) ) с неадекватными людьми даже и интересно)))))
А что ты хотела увидеть когда в твоем нике мелькает слово Passion? Не все же с английским на ты.
Любовь Гурова
ну, я дурачусь иногда
Взломайте его кто-нибудь, задолбал. Вот что бывает с неудовлетворенными мужиками.
Alena Volynkova
Абсолютно частые. Не только из-за неадекватности многих людей, но и из-за того, что вопросы порой составлены не грамотно и напрашиваются на такой же ответ. Если же ситуация серьезная, то чаще всего обозреватели подходят с иной точки зрения.
Сечин Иван
Дааааааааааааа) Таких дибилов много
Tanya Kozlov