Прочие социальные темы
Я русич, почему убрали графу-национальность в паспорте? Что евреи бояться своей принадлежности?
Что евреи бояться своей принадлежности?
Да, именно ЕВРЕЕВ бесила эта графа. Они же прячутся за чужими фамилиями.
Анастасия Ивановна=)))
Спасибо,Саша!Хоть один адекватный ответ-10 ты заработал!
мне тоже кажется, из-за евреев
Судя по Вашему вопросу, в своей национальности Вы неуверены. Иначе зачем Вам эта графа? Бьют-то не по паспорту...
А что тебе сделали евреи, ты - свинья??
Евреи очень боятся признаться в своей принадлежности.
В США все они называют себя русскими.
Sама_ По_Sебе
ТЫ СОВСЕМ ЕБНУЛСЯ - Русские для американцев это скот а заправляют америкой евреи
А был еще такой случай.
------
Приходит в отдел кадров человек устраиваться на работу.
--Фамилия ?
--Рабинович.
--Национальность?
--Русский.
--Нет, Вы не подходите.
--Почему ?
--Русский, да с такой фамилией нам не нужен. Лучше возьмем еврея с такой фамилией.
==============================
А говорите, ЧО евреи бояться своей национальности.
Ха-ха.
Вот посмотрите, сколько на сайте русских с еврейской "авой".
Им хочется хоть в чем и где-то быть евреями. Тогда могут и за умного сойти.
А так хочется казаться быть умным в мировой "паутине".
------
--Фамилия ?
--Рабинович.
--Национальность?
--Русский.
--Нет, Вы не подходите.
--Почему ?
==============================
Ха-ха.
Sама_ По_Sебе
В самую точку. МОЛОДЕЦ
Насколько я знаю, Вы можете попросить сделать для Вас вкладыш с национальностью. А я Россиянка и интернационалистка - мне это не надо.
Наталья Сурина
Смесь бульдога с носорогом?
Странно, сколько встречал евреев - все громогласно хвастались своей национальностью. Вот, гады. Они ещё хотят графу вернуть в паспорт...
Анастасия Ивановна=)))
ЙЕЕРИК победный,-ты про что?
Подпиши ручкой в паспорте и отвяжись))))
русич. . )бьют не паспорту, а по морде... так что у тебя может быть 333 раза записано, что ты русич, а смотреть все же будут на тебя, на твои поступки и деяния
Русские, значит их Родина Россия .а там нефть, газ