Прочие социальные темы

В ГРАФЕ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ У ЕВРЕЕВ ЧТО ПИШУТ?

Русский
Marina
Лучший ответ
Жид
Алла Кривцова
пизденок.
НЕГР
Юлия Иванкова
"Таки я русский"
Orynbay Bekenov
В графе "национальность" евреи пишут "господин".
Ты какой то дибил штоли ведь даже последний ослоеб на кавказе знает что еврей это человек исповедующий иудаизм. Иудаизм это религия а ее носительи есть еврей. То есть так же как у православных. Православный это религия ее носитель христианин. Но так как в Иудаизме нация вообще не имеет значения то человек от нее отказываеться дабы не допустить деления так как перед богои все должны быть ровны. По этому у евреев деление идет только на гоев и на евреев. А не на татар чувашей мордвинов и т. д. Это вы и сами уже видели в ответах когда еври называли не евреев гоями не взависимости от национальности. Что касаеться какую нацию ставят в графе национальность. В России то это зависит от того какую религию он исповедует если он иудей то он естествено пишит еврей так как другое запрещено . А если он евляеться всего лишь его потомком и иудаизм не исповедует то он естественно пишет тут нацию от которой он рожден. На западе вообще нет такой графы как национальность а только вероисповидание но при желание тебе эту графу могут дабавить но не в паспорте разумееться. Но так как большенству это нахрен не нужно то не кто ее практический и не ставит. паспортпаспорт кард
Виктор Пак
Отвечу словами черномырдина: Если бы я был бы евреем, я бы не стеснялся этого, Хотя я не еврей.
а у китайцев что пишут? У тех, кто на НАШЕМ Дальнем Востоке внаглую жрёт? Жиды давно уже не проблема-проблема китайская мразь и америкосовская мондавша!
Русский