Прочие социальные темы

Какая национальность помимо евреев считается умной?

Американцы
Гульнур Толежанова
Лучший ответ
Греки, потом, армяне. На первом месте греки, потом армяне, потом русские ...а потом - потом евреи.
Л*
Людмила ***
17-летний житель Детройта находится в крайне тяжёлом состоянии (в состоянии искусственной комы) в медицинском центре родного города, куда его привезли из банка Либерти.
В банке в него двенадцать раз выстрелили полицейские.

Джамала Фримена жестоко отметелили шестеро полицейских, вызванных клерком.

А началось всё со стоявшего члена. У парня была сильная эрекция, пока он стоял в очереди. Однако сотрудница банка Сэнди Хайнрич, не будучи в курсе физиологии семнадцатилетнего мужского организма, заподозрила наличие шотгана, пронесённого в штанах с целью насильственного изъятия наличных средств, и немедленно тыцнула тревожную кнопку. Сперва молодым человеком занялись двое охранников, а затем к ним азартно подключились шестеро прибывших копов. Совместными усилиями, растянувшимися на несколько кварталов, они добились полной капитуляции перед законом обладателя эрегированного пениса.

Рассмотрение записей камеры видеонаблюдения позволяет утверждать, что Джамал Фримен, стоя в очереди, обеими руками наяривал свой Боа. Несмотря на то, что оружия у избитого до полусмерти Джамала не нашли, ему всё равно светит обвинение в непристойном поведении в общественном месте.

Дрочить вредно!!!)))
https://worldnewsdailyreport.com/cops-beat-up-teen-after-bank-teller-mistakes-his-erection-for-a-pistol/
Николай Неважно К чему ты это скинул?
ты бы лучше спросил какая национальность помимо евреев должна быть согнана в освенцим
Shynar Sharipova
Елена -&&&& Ты свой мозг иногда включай, когда по клаве стучишь.
Николай Неважно Не смей так говорить!
У нас в классе все евреи были идиотами. В одном у них хорошо получалось, у всех, это в математике. У всех была твёрдая уверенная четвёрка. И у всех в семье хоть один да был осуждён за героин
Интересно что русских часто иностранцы считают умными. Например перед вторжением в СССР в рейсхвере распостранялась памятка для военнослужащих по общению с местным населением. Так вот там предписывалось избегать вступать в споры с русскими, потому что они - прекрасные диалектики и могут убедить в самых невероятных вещах.
Дарья *
Русские
любая, которая нам не понравится