Прочие социальные темы
Евреи самая умная нация?
Лужков мы отлично знаем его настоящюю фамилию,жена Путина,настоящая фамилия Медведева.Гитлер,Ленин боролись с ними а что в итоге они у власти.Я не против,но вот такой вот курьез получается))
Нет, это не так. Почему-то в СССР глубоко укоренилось убеждение, что самой умной нацией была и остается еврейская. А ведь на деле, самой умной нацией на Земле является та, у которой в последнем веке наблюдаются самые значимые научные и спортивные достижения. Другое дело, что евреи умело формируют имидж "самого умного" народа. Откровенной ненависти и националистических чувств к ним не испытываю. Они меня умиляют. Придумали, что их унижают. Сделали из себя нацию страдальцев. Сами придумали еще слово - антисемит. Что-то я не встречала слова антинемец, антикитаец, или там или антиитальянец. Так что вряд ли это проявление большого ума.
да евреям пох на всё, вот сами посмотрите что они говорят -
http://www.liveinternet.ru/users/2587857/post103936357/play
Ум зависит от сплочённости, взаимовыручки и традиций воспитания- им повезло а нас всю жизнь разделяли для власти и сплачивали вокруг бутылки-так имущим легче жить .Времена меняются и по старому жить нельзя .Всем нам надо учиться .объединяться и не показывать пальцем.
Станислав Скрундик
"Ум зависит от сплочённости,взаимовыручки и традиций воспитания" - как на счёт азербайджанцев, философ? поумнее увреев будут, да? А я-то по дурости думал, что ум - это способность эффективно соображать...
хитрая и умная
Да.
Станислав Скрундик
Видно, ты интеллект "бабками" измеряешь. По твоим пониятиям должно быть, что следующими после евреев по интеллекту идут азербайджанцы...
Людмила Максимова
Да,я считаю,что евреи умная нация,но ведь я же не сказала,что другие дураки.Русские тоже умные,может умнее всех,только страна у нас такая,никому наш ум не нужен.
Людмила Максимова
я русская
нет. просто хваткие
Нет умной и глупой нации. Есть люди - и умные и глупые, подлые и не очень. . Другой меркой надо оценивать людей, не национальностью....
антисемитизмом попахивает :)
Они сами так считают. Однако, если "ум" и "подлость" - одно и тоже, то да, евреи самые умные...
Игорь Шум
а подлость в чем?
Судя по всему, Вы точно не еврейка:)