Прочие социальные темы

Зачем трусы в горошек, если никто этот горошек не видит под верхней одеждой?

Почему не видит? можно пикантно задрать повыше резинку и часто наклоняться
Кабанина Ирина
Лучший ответ
Что бы было не стыдно раздеться в культурном обществе!
Чтоб ребята пристовали, покажи да покажи. Ну а ты дурак такои, что не приставаеш, У меня трусы в горошек, разве ты не знаеш.
Tatyana Gurffinkel
Просто самому приятно. Сам увидишь лишний раз и порадуешься.
У нас в детском саду одна девочка декламировала следующую рифму:

У меня трусы в горошек! Хороши, ох хороши!
Все ребята приставают - покажи, да покажи!
Ну а ты, большой дурак, что не приставаешь?
У меня трусы в горошек, разве ты не знаешь?
Роман Ливада
Краску экономят.
Спасибо что Вы рассказали всем какие у Вас трусы! Теперь и мы знаем ! :-)))
Ленуська Гаврилова У меня китайские, на них рис ...я просыплю когда-нибудь
Этот горошек видит попа, и.. . РАДУЕТСЯ! =)))))
Vova Zavorotnyuk
и то правда... зачем вапче трусы???? можно и без них... всеравно никто не видит)))
для удовлетворения собственных амбиций
Так это же для любимой....
Носи поверх одежды
Зачем вам туалетная бумага с запахом яблок, если ее никто есть не собирается....
Жема их же видит
лучше трусы в горошек, чем горошек в трусах =)
а может, кому-то так просто комфортнее) ) (ему мысли о об этом душу согревают=) )
Юрий Михеев
Тогда одень в полоску!!!
Ruslan Zhilenkov
а зачем трусы если нет этого горошка!
мда.. . ну и вопрос.. . :D
попа видит и кайф получает: D