Прочие социальные темы

про среднюю зарплату

мне тоже было весело, когда я (налоговый инспектор) узнала из газеты, что мы получаем 64 тыс руб. , а через полгода 71 (по брехне из той же газеты) . Через год мы уже чуть не плакали всем отделом, когда узнали из газет, что наша зарплата выросла до 92 в месяц. Реально - повышения зарплаты не было уже 7 лет. Т. е. на какую-то незаметную для кармана копейку оклад подняли, но материальное стимулирование снизили, вследствие чего зарплата стала даже чуть ниже. Тоже мучаюсь вопросом: это кого с кем сложили и пополам разделили, чтобы такие показатели нахально публиковать? Не иначе, чтоб "именем народа" заморозить нашу зарплату. Та же фигня в медицине, образовании.
Конечно, это всё из той же оперы, что и средняя температура по больнице, включая пациентов морга.
Маргарита Яковлева
Лучший ответ
Виктория Жилочкина Одни едят хлеб, другие-икру. В среднем выходит, что мы едим бутерброды с икрой
Никто никого не обманывает - русским по белому написано что это именно средняя зарплата а не ваша.
Узбек убирает один дом и получает 13 тысяч, работает 3 часа и в соседнем доме то же самое. А русский работает 8 часов и получает 7 тысяч. В среднем хорошо.
Ещё Вашей статистики, пожалуйста. Довольно приятное и весёлое чтиво. Спасибо!
Бойан!
Прекрасно! Так оно и есть! В точку! обман и профанация, причем неприкрытые.
Мухаммад Арифов Это не профанация,это уже самый настоящий цинизм и бравада типичного уголовника с ножом !
нет всё проще уже подсчитанно, у нас пенсионер должен получать 16,000 евро в месяц или 600,000 р ( раньше когда талоны получали на еду говорили так, начальнику мясо . а рабочему ухо . горло, нос. писька. сиська, хвост )
есть пословица за всё надо платить! прикол в том что это даже не пословица а закон природы который работает!! ! думаю всему сваё время! тока брать мы уже будем не деньгами! : )