Прочие социальные темы

А какая средняя зарплата в вашем регионе? +

Самую высокую среднюю зарплату в России получают жители Чукотки — 124,3 тыс. рублей, на втором месте Ямало-Ненецкий автономный округ — 109,6 тыс., на третьем — Москва — 104,4 тыс. рублей.
Об этом говорится в исследовании Фонда развития гражданского общества, подготовленном на основе данных Росстата за I квартал 2021 года (есть в распоряжении «Известий»).
Дарина Аитова
20 тысяч, и то не у всех. Оренбуржье .В поселках вообще нет работы. Только за счёт огорода и скота живут. Да и пенсия мизерная у стариков. Есть кто много получает, но они погоду не делают.
Аслан Иман
Лучший ответ
Дарина Аитова Это не критично!
Важно, что они продолжают голосовать за партию Е Р и
за Путина!
Дарина Аитова Поднимутся на баррикады.... Мечтать не вредно.)))
Дарина Аитова Могу повторить ещё раз, что вы мечтатель....
Вы написали, что в случаи чего первыми поднимутся на баррикады.
Вопрос- В СЛУЧАИ ЧЕГО???
Дарина Аитова А ты почитай работы Путина и найди хоть один пример,
когда кто нибудь поднялся при нём на баррикады.
И сколько человек, по его просто щелчку проголосовали
за новую конституцию и обнуление.
И где сейчас все те, кто даже не пошёл на баррикады, а просто открыли рты и пытались покритиковать власть или повлиять на выборы....
Дарина Аитова Тогда другое дело))))))
2000 бакинских
"средняя зарплата" = "ни о чём"

Если, например, в Якутске помидоры стоят 200-250 рублей за килограмм, а в моём регионе - 100-120, то о какой "средней зарплате" можно говорить?
Дарина Аитова Хлебные, макаронные изделия, крупы, колбасы, сыры, мясо, масло стоят столько же, сколько и в центре.
Рыба дешевле. ЖКХ почти одинаково, Домашняя утварь,
чай, кофе тоже, как и на юге
Сейчас пойду и пересчитаю )),
Иван Тепляшин
20 тыс. рублей.
Армянское радио отвечает:

Средней зарплатой не интересуемся. Получаем свою – высокую.
Ccccc оно тебе надо?
своим делом займись!
Официальное лицо объявило как надо.
Евгений Косенко Но многие люди оченно сомневаются.
С изумлением прочитала, что ср. зарплата в моем городе 104,4 тыс. руб. Ни у кого в моем окружении такой зарплаты нет .В основном люди зарабатывают 25-40 тыс. руб.
Ден Леличенко
Венера *** Что, вокруг тебя сплошь одни лодыри и рукожопы? Или он просто скрывают свои доходы?
Олег Волохин Скажи мне, кто твой друг?...)))) (шутка)
одна из самых низких
Кс
Ксюша
Порядка 30
Около 50 000, если на рубли.
Таня Орлова
Ну не читай ты эту статистику.
Средняя з пл это то что ты получаешь
Окружайте себя успешными людьми и у Вас все получится!
Средняя температура по больнице ???

У тысячи - зарплата 16-20, и только у одного больше "ляма" - да при таком раскладе - средняя - как раз и получится примерно около сотки
Валера Ким
Маргарита Агаева ((1000 x 20000) + 1000000)/1001 = 20979
садись, два!
Средняя
Надо не средние смотреть, а минимальные, но и максимальные освещать для всеобщего обозрения, а средний пусть выводит суд. Одни едят мясо, а большинство давится капустой, а в среднем все "лакомятся" голубцами....
Лариса Харина Минимальные и максимальные тоже говорят мало.
Ну представь, что у тебя ОДИН человек получает 15 тыр (условно)
А потом стазу 30.

Медиана нужна
ноль ноль и уй повдоль..
Денис Черкасов
У большинства в два раза ниже официальной.
(A
((( Angel )))
Шутка про капусту и мясо ...
По стране в среднем сегменте зарплата 20-30 тыр в мес
Галина Кирбай
Кто на что учился и кто куда устраивался!
Алена Мошкова
38972 рубля.
Dmitriy Gubarev