Прочие социальные темы
Я-каратист с большим стажем. (оговорюсь сразу) Но суть вопроса лежит в абсолютно другом корне.
На остановке заступился за гея,. которого избивали двое подростков. Что это? Показать, какие мы герои,? Двое взрослых парней на одну "девку"?Сами мы кто после этого? Крутые? Наверное. потом ещё долго обсуждали, как они пере... бали по роже, вот, мол, какие мы крутые. Может мой вопрос и похож на агитацию, но это не так. Что они (геи) Вам сделали? То .что родились другими?. Я-натурал, у меня сын (в армии) и дочь-18 лет. (если что). Жену люблю .И что, вы меня тоже будете бить, за то. что я за геев заступился? ВЫ-КРУТЫЕ?
Зачастую геи очень провокационно себя ведут вы же не знаете что послужило толчком для драки, хотя это конечно не отправдание что бы нападать и бить толпой: (
Наталия Кожемяка
Вот и моджахеды считают, что женщины их провоцируют тем, что что не заворачиваются в тряпку с ног и головы, и девочки тем, что в школу пришли.
Я когда-то тоже карате занималась, только это, как говорится. было давно и неправда. Меня абсолютно не волнует, с кем человек спит, если его партнер совершеннолетний. Что мне не нравится - что некоторые носятся со своим гомосексуализмом, как дурак с писанной торбой. Когда все это выставляется напоказ - противно, но не настолько, чтобы бить морду
Ludmila K
именно на столько чтьоб пиздить за это -он гомасек и за это при СССР сажали в зону общею а там ему пиздец приходил! а сейчас это подвиг!
Мне тоже такая крутость не понятна. Такое ощущение что они так за свою никчёмную жистянку на геях отыгрываются.
Виктор Виктор
Мало того,самих как геев можно их поиметь,вот и пытаются оправдаться))
Интересно, а как вы определили, что он гей? Вы умеете их различать? Подскажите как. Вы видели обычное нападение из хулиганских побуждений. А вот если он кричал, что он гей и рекламировал себя, то били его правильно
Ludmila K
он сам пидор! на аву посмотри! он тут гомосятину продвигает через мужественность и сострадание к пидорам -пардон к геям!
это деградация, когда отсутствие мозгов компенсируется мышечной силой
Виктор Виктор
Да какая мышца?Что бы девку избить-много сил что ли надо.Вот эта "крутизна" до того ничтожна.что прям.сил нет .что ведь их много(таких уродов).Не ужто в нашей стране нет будущего(или вернее -надежды на будущее)
Геев дали народу как мальчиков для битья в противовес закону о разжигании межнациональной розни, над чукчами уже не пошутишь а по поводу педерастов только ленивый не прошелся. Народу нужен объект для презрения и издевательств, желательно безопасный как педик.
ХЗ какой ты каратист, но геев бьют в основном за явное агрессивное и вызывающее поведение - за то, что они свое гейство выпячивают напоказ.
Ludmila K
да пидор он -ты посмотри его фотки -это же гомасек! 5 разряда
При чём тут ориентация? Заступился же за человека, а гей он или кто ещё- какая разница?
Ludmila K
гей это не человек человек в жопу не ебётся он жопой срёть
Роман Столярчук
да кто же вам сказал то, что для того чтобы быть человеком достаточно иметь две руки, и ходить на двух ногах?!
жену люблю.. . молодец!
Виктор Виктор
Привет,цыпленок.))
Салажонок ты со стажем, но без стажа и понимания жизни.. .
Взрослей, дядя, взрослей.. .
И умней, соответственно...
Взрослей, дядя, взрослей.. .
И умней, соответственно...
этот гей может растлить ребенка. может это будет твой сын или внук
Виктор Виктор
Вы это серьёзно?А остальные-низа что и никогда?Вам это не смешно.?И если уж на то пошло(не знаю зачем я это делаю) покажите мне статистику.где насильники и педофилы--ГЕИ? Спорим,Вам смешно станет?
Alibek Smagulov
Скорее уж эти двое холуёв , глумящиеся над теми на кого Администрация сказала ФАС - легко изнасилют вашу дочь , или малолетнего сына ,или внука . В рассчёте на снисхождение за Верноподданное холоство .
....
Я не люблю уверенности сытой,
Уж лучше пусть откажут тормоза!
Досадно мне, что слово "честь" забыто,
И что в чести наветы за глаза.
Когда я вижу сломанные крылья,
Нет жалости во мне и неспроста -
Я не люблю насилье и бессилье,
Вот только жаль распятого Христа.
Я не люблю себя, когда я трушу,
Досадно мне, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.
Я не люблю манежи и арены,
На них мильон меняют по рублю,
Пусть впереди большие перемены,
Я это никогда не полюблю.
Владимир Владимирович Высоцкий .
....
Я не люблю уверенности сытой,
Уж лучше пусть откажут тормоза!
Досадно мне, что слово "честь" забыто,
И что в чести наветы за глаза.
Когда я вижу сломанные крылья,
Нет жалости во мне и неспроста -
Я не люблю насилье и бессилье,
Вот только жаль распятого Христа.
Я не люблю себя, когда я трушу,
Досадно мне, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.
Я не люблю манежи и арены,
На них мильон меняют по рублю,
Пусть впереди большие перемены,
Я это никогда не полюблю.
Владимир Владимирович Высоцкий .
каратист со стажем? в карате давно стаж появился? стаж там не так обозначается.. . вообще какой то странный вопрос...
Ludmila K
да пидор он!
Так это ты вчера двух дружинников побил ?
Виктор Виктор
Нет.Я бью "плохих" только))
можно и за геев заступаться, но без пафоса - не за них одних.
ты пидераст с большим стажем!
Это обычные трусы. На нормального парня они наехать боятся, по тому что огрести можно.
Виктор Виктор
Это правда и реальность.Спасибо.
Николай Машков
ты на вопрос того самого битого пидора отвечаешь !
трусость в жопу ебаться -и трусость в инете гомику из себя каратиста корчить!
***********************************************
проснись -тебе навязывают образ жизни -что пидоры люди!что их жалеть надо!
в советское время гомосекам швартовали червонец и адью!
не ведись на всю лабуду -посмотри что во франции творится!
а как вы узнали, что он гей? !
если вы умный, (если мозги в карате не вышибли напрочь) то поймёте, что я вам уже ответил!)
Хорошо, что есть такие люди как Вы, спасибо Вам за это. У меня в семье тоже геев нет, но тоже считаю, что бить человека только за то, что он не такой - это только полное дерьмо так делает.
Вы молодец! Правильно сделали, несомненно, я бы поступил также. Не нужно делить людей по каким-либо признакам. Эти подростки показали свои слабости, напав на этого человека! Зачем быть такими агрессивными? Я бы даже и слова бы ему не сказал, ну гей он и гей.. . это его личное дело, его жизнь.. .
Судить должен Бог! А не какие-то малолетние болваны!
Вы поступили правильно. Я бы тоже не смог равнодушно смотреть как кого-то избивают.