Прочие социальные темы
Когда, наконец, Европа окончательно заселится дикарями из Африки и Азии и перестанет быть Европой?
Странное у вас желание, так и Россию захватят например китайцы.
Уже в этом веке, скорее всего
вы из тех о ком старая русская поговорка:
"плохо не то, что корова сдохла -
плохо то, что у соседа жива"
"плохо не то, что корова сдохла -
плохо то, что у соседа жива"
Aigerim Mustafa
Вы не поняли. Я сочувствую Европе. Мне очень жалко, что она сама себе роет могилу.
Aigerim Mustafa
У вас что- то с головой. Всё куда- то в сторону заносит.
Aigerim Mustafa
Ещё раз... Я о Европе.
А чего бы ей перестать быть Европой?
Вы поймите, более "высокая" культура всегда побеждает. Да, через 50 лет в Париже будет трудно найти белого человека, но все негры и арабы будут говорить с превосходным парижским акцентом, пить кофе с круассанами на Монмартре и считать Камю, Сартра и Флобера своими классиками. И, очевидно, будут так же презрительно относиться к гастарбайтерам из Китая, как нынче белые французы относятся к алжирцам и нигерийцам.
Алексей Игнатьев
ага как в ЮАР..где белых убивают
Алексей Кижватов
Но это же, извините, пиздец и ахуй. Вы не находите?
Надежда Золянова
А Вы правы... поскольку смешение племен - процесс вечный и давний... и постоянный...
Так вроде как "Американский университет это место где китайские профессора на основе открытий индийских ученых учат русских студентов"?
Можете переставить в любом порядке - это тоже будет правильно.. .
У них тоже люмпены (пусть даже богатые) фырчат друг на друга по нац. признакам. Фырчат по заданию тех -кому наплевать на нац. различия- тех кто ВСЕ нации использует ДЛЯ СВОЕЙ выгоды...
самой стало любопытно
Ты о чем лопочешь неандерталец?
Aigerim Mustafa
Очнись. дуболом!
Поголубевшая Европа уже сама не дотягивает до якобы дикарей...
А Россия заселится кавказцами и среднеазиатами из этой массы вылупится евразийский унтерменш со своими азиатскими ценностями. Так и хотят сделать из в принципе нормального народа непонятно что.
Aigerim Mustafa
Вы не поняли вопрос. Я про Европу...
Ну посчитайте, статистические данные более-менее есть. В этом веке наверняка