Лично таких отношений и неприязни не имею,
разве что люди на этом уровне, часто бывают грубыми и невежественными. А так все нормально их тож понять можно, не всем в жизни везет.
Прочие социальные темы
Почему вы не любите НИЩИХ и просто бедных?
Современный человек строит свои отношения на выгоде, можно сказать - рентабельности отношений . Основной девиз этих отношений : что мне от этого будет, или что я от этого получу ...А, общение с бедными и нищими предполагает полное отсутствие этого, наоборот генетический зародыш милосердия и сочувствия требует отдачи и жертвенности . Чтобы не будить этот зародыш, люди и отстраняются от заведомо бедных и нищих и пугают их собственной злобой ...Всё это произошло в те годы, когда народ страны стал терять веру своих предков, свою культуру и традиции, и стал "петь под чужую дудку " ...заменив христианские, человеческие отношения, на сугубо деловые и взаимовыгодные ...
Нищие. не любят богатых. .
Богатым - по хую на окружающих. .
ИМХО
Богатым - по хую на окружающих. .
ИМХО
Я и богатых не люблю.
Почему люблю или не люблю. Просто понимаю, что не приспособленные к жизни
а если послушать Божену Рыльску то и инвалидов))) и вообще всех))) власть вообще старается разделить, уже давно люди считают, что если не касается их, то значит не нужно-хотя вообще то общество взаимосвязанно и так было всегда.
я нелюблю тунеядцев, лодырей и прочих дармоедов.
а рабочий человек в независимости от уровня дохода вызывает уважение
Любить можно родителей, детей, внуков.... Родину. А причем тут нищие и бедные. Как к ним отношусь? С сочувствием! Страшно жить в постоянной нужде, в неуверенности. в унижении.... Не даром говорят: " От сумы и тюрьмы не зарекайся! "
иди работай, котик. нехрен в инете шариться, заработай себе хотя бы на салаку, киска))
у них энергетика гнетущая
мне безразлично!
Да потому что ОНИ пытаются обмануть просто русских, прикидываясь вечными нищими и беспробудно бедными.
Ходят по вагонам одни и те же (и ползают по полу, как-бы без ног, а потом их встречают на улице в полном порядке) , или вечно плачущие бабульки в метро и переходах.
Я таким не подаю. Креста на них нету.
Они сами себя не уважают, в большинстве случаев
Нищие и бедные ненавидят богатых, а богатые их не нелюбят им на них просто плевать.
Нечего ныть, надо работать. Все бедные сами виноваты! Работать надо было, а не ныть. Все бедные не хотят работать, они сами во всем виноваты.