Прочие социальные темы
Что будет если помогать Милиции? что будет если помогать милиции 5 лет ?
А милиции нужна твоя помощь? :-) Маме лучше помоги :-)
На Зоне уважать перестанут.. . Да ещё и опустят, грешным делом....
Помогай. Не считаю что это плохо. Скорее наоборот.
А как помогать милиции? Вот тут в каком-то городе пенсионеры от 65 до 80-ти лет вышли с повязками дружинников пугать преступников. А в милиции и так много народа, вон сколько по улицам прогуливаются, семечки грызут...
Медаль дадут.
Завалят где-нибудь в подворотне.
помогай.... только в чем будет твоя помощь заключаться? нужно конкретно рассматривать каждый случай. Есть ведь действительная помощь - например помог поймать маньяка - сам поймал маньяка и в ментовку сдал и проследил весь ход судебных дел и отследил что его точно посадят, а не выпустят просто так или потому что папа у маньяка министр)) . В милиции тоже двойные стандарты.. . Например еще можешь материал на взяточника собирать и следователю передавать, а этот следователь потом со взяточника просто взятку себе возьмет и дело закроет (в таком случае твой собранный материал будет являться средством заработка для следователя) , или хорошим материалом-подарком для недоброжелателей взяточника.... но если наоборот - то тебе благодарность дадут и попросят заявление написать для дальнейшего "сотрудничества" - доносительства когда будешь нужен - взамен тебе могут быть предложены преференции - например беспроблемное поступление в институт, защита от "хулиганов" в любое время по твоему звонку.... а следователю - премию может и повышение по службе. Еще можно помогать мальчикам-миллиционерам с помощью своей физической силы) ) . (сейчас в милицию школьников берут и девочек - я вот в метро езжу - вижу иногда миллиционеров ростом метр с кепкой - сейчас туда всех берут - таким образом трудоустраивают - борятся с безработицей)
Наказание от той же милиции.
сексотой пацаны нарекут и далеко не на пять лет а пожизненно
Сейчас, кстати, они называются ПОЛИЦИЕЙ) ) Ну, наверно, денег заплатят за помощь...