Прочие социальные темы

Хохлы - сало, Россияне - водка... продолжите список?

Хохлы - самогон с салом, Россияне - .да, еще водка, Финны - водка, однозначно, Китайцы - еще рис, но скоро мясо, Японцы - саке с суши, Французы - зажрались - лягушки и улитки под вино, Аргентинцы - говяжье мясо (молодцы) , Норвежцы - рыбу (самые молодцы), Чехи - пиво, Америкосы - гамбургеры (толстые идиоты) , Мексиканцы - текилу (неплохо) , Бразильцы - кашасу, племена Новой Гвинеи - соседей.. .
Устал, но могу продолжить.
Откуда я все это знаю? ))
Евгений Святюк
Лучший ответ
Узбеки - плов
Грузины - шашлык
Белоруссы - картошка
Евреи - Рыба фиш
Армяне - лаваш
Англичане - овсянка
Итальянцы - макароны
Швейцарцы - сыр
Казахи - кумыс
Бразильцы - кофе
K.r.a.s.a.v.a ...
Белорусы - бульба. Казахи - кумыс. Россияне еще и лапти! Хохлы чеснок на сале. Евреи самые умные получается!))))))))))))))
Вика Катаева
Россияне - победа, космос, балет, огромные территории, богатейшие природные рессурсы, ум, мудрость, смелость, справедливость, талант.
Дарья Елыкова
идиоты - стереотипы ..
Роман Каримов
не сказал бы что россия водка, у меня с самоваром и медведями осицируется, белоруссия картошка, англия чай, китай ширпотреб, сша негры, малдавия вино.
россияне -много водки.. . россияне - очень много водки... россияне - по колено в водке... россияне - водка в горле булькает.. . россияне - "подводные лодки" в океане водки.. россияне - утонули...
Максим Шитов
Дарья Елыкова Скажи спасибо русофобу Бжезинскому, это он идиот и русофоб свихнул набекрень твои мозги.
Все нации на планете-душа, победа, мужество, космос, балет опера, классика литература, духовность, образование, не огромные территории, богатейшие природные рессурсы, ум, мудрость, смелость, справедливость, талант, А русские ЗАВИДУЮТ,...
Влад Яцук
Немцы - Пиво, Французы-Вино
Роман Соловьев
А у вас в Сраиле что?!..
А горилку шожь не назвал Русский значит без закуси? Несправедлив ты
Чебуреки-арбузы, а китайцы всё остальное!
Украинцы - сало, Кацапы - водка*
Чукча - олень
Future Richman
Бульбаши бульбу,
Американцы-бургеры
Мандаринка :*
Ты -..у....
Пираты - ром
Японцы - рис, рыба
Итальянцы - паста, пицца
Британцы - сладости
Erik Frits