Прочие социальные темы

Вы любили советскую власть?

Миир Назрань
Как же ее не любить, тому, кто при ней родился, выучился, и всегда был уверен в завтрашнем дне, а это уже называется стабильность в обществе. И как бы соременные кликуши, не запудривали современной молодежи мозги, то люди помнящие, то время с полной уверенностью могут сказать прекрасное для молодежи той эпохи. была идея, была, дружба, конечно же было много и самодурства, (которое начало появлятся вво властных структурах, того времени) , но не было такого очумевшего уровня практически не прикрытого казнокрадства. Да если анализировать, не при царизме, не при социализме, не при каком другом государственном строе в России, Россиянин, не чувствовал себя таким униженным, и беззащитным, как в настоящее время.
Тимур Азараков
Лучший ответ
Я не люблю любую власть. Но Советская власть была лучше, чем все, кто после неё
Анна Кирьянова
Да !
Денис Ягольник
Я любила СССР - великую державу!
Да. Я был комсомольцем-активистом. Мы были одержимы правдой. Таких было много.
Денис Ягольник Нас таких и сейчас ещё много осталось !
Я любил на советскую власть, а советский строй.
В те годы не задумывался об этом...
Порядка больше было.
да. и сейчас люблю, а нынешний путинский режим, я ненавижу.
Паша Ширяев
...не любила.. . но по сравнению с нынешней властью, оказывается, там было много положительных моментов...
Скажем так - она меня вполне устраивала !
Наталья Мосина
Во все дыры...
Не любил я власть, и не люблю. Но при союзе жилось приятнее.
нет, да и сегоднешняя власть своим маразмом сильно совок напоминает