Прочие социальные темы

когда последний раз Вы катались на каруселе. на "чертовом"колесе. ели сладкую вату... просто так.. для души.. гуляли в парке?

Катерина Шмитд
кажется, мне было 10
Анюта Хахулашвили
Лучший ответ
Сегодня и практически каждый день (я там работаю) . В перерыве позагорал, а потом на лодке покатался (работникам бесплатно) . А вот "сахарную вату" пивом пришлось заменить, что поделать - возраст.
У меня возле работы есть парк, иногда прохожу по нему.. . бывает, даже на лавочку присяду.. . ((((((((((((
Пару лет назад катался на старинном ржавом скрипучем колесе обозрения в Измайловском парке.
с месяц назад
Ирина Титова
Напомните, что это?
Давно гуляла с детьми, когда они еще ходили со мной гулять...)) ) На карусели стало мне плохо, затошнило... На чертовом колесо сама как-то решила прокатиться - чуть не рехнулась от страха, не чаяла, когда на землю спустят. Слудкую вату щипала в выходные - у дочери есть такое устройство- делает и морожение и эту вату.))))
В прошлый выходной, с внуком. Парк у нас в микрорайоне, замечательнейший, игрушка, блин.
20 лет тому назад
Лет пять назад, с друзьями в зоопарк ходил. Самим уж лет немало, выглядели малость придурковато, но счастливы были как дети.
Катя Быковская
В лесопарках катаюсь на велосипеде систематически, но парки с аттракционами напоминают балаганы.. . они портят пейзаж.. . Раньше даже в парке Горького они были разумно разбросаны...
Максим Батаев
В последние выходные.
На прошлой неделе были и карусель, и вата, но не для души, для внучки.
Парк, вата, колесо... для души? Странно, скорее это показать, что ещё тут, ещё есть.
А вот отмотав всего 50 км от города и видя всё безразличие природы к тебе ( типа ну появился
ну и что? Вон вода - пей, вот ягоды -жуй, помрешь-съедим, нравится -оставайся, нет-сваливай)
Так бы и растаял от единства с природой.... Однако, отсутствие связи (вообще никакой!) ,
раздавленная попой черника (чехлы -выкидывай! ) властно намекают на возврат. .
К интернету.. . внукам ...обыкновенным дробям ...
Катерина Шмитд одно другому не мешает и природа и сладкая вата....
Здравствуйте! Ой ...аж полтора года назад ...Стыдно . Парк то не так далеко . Спасибо Вам за приятные воспоминания! Всего Вам наилучшего !
Лариса Денке
Сегодня)
Arinka Andreeva
Помница было лето)))