ОСЕНЬ.
Хотел объехать целый свет,
Но не объехал сотой доли.
Манящей красоты природы,
Я очарован и пленён.
И отступают прочь невзгоды,
Какими был я огорчён,
Прочие социальные темы
Вы любите осенью гулять в парке,когда под ногами шуршат желтые листья ?
В общемто да - люблю Было бы с кем
Зимой с собакой ))
Даже очень!
Прекрасное время года Синее небо. под ногами желтые листья клена На душе легко и печально
Я лето люблю...)))
я и сам люблю пошуршать )))
я когда ступаю стараюсь не по листьям.... мне больше нравится на них смотреть...
В лес хочу гулять!
Ходил гулял - две дни назад, хрибочки собирал!
конечно... только пока некогда...
Очень! И чтобы пахло листьями и бархотцами. Такой осенний, нежный запах. Чуть с грустинкой о прошедшем
конечно лучше чем летом, когда зеленые над головой шуршат - и не достанешь ))
Очень!
Парк не люблю, люблю в лесу грибы собирать.
Да, только иногда это навеевает мне какую-то меланхолию или грусть...
хороший вопрос но я бы задала другой (почему от звука -шуршание листьев, плавного или бурлящего течения, треска костра - человек мысленно куда-то уноситься (заходит в себя) и успокаивается когда расстроен, радуется когда влюблен, и забывается когда в печали и т. д. т. п. а на Ваш вопрос отвечу что ЛЮБОЙ человек любит бродить (по аллее, по парку, да просто по дороге и шуршать листьями тем самым уносясь в детство когда небыло печали и забот и мы могли просто пошуршать да покидаться листочками не думая о проблемах которые нас ожидают в переди
да!! ! Идешь и думаешь о бренности нашего существования. А листья шуршат. Вот так и мы отживаем положенное и опадаем, и возврата нет сгинем в пучине времени Жаль! Иногда хочется жить вечно, но только иногда.
Просто обожаю! Под ногами шуршат листья, светло и грустно. Пушкинские строки вспоминаются...
Я обожаю осень, обожаю парки, листья, и обязательно фотоюсь!