Прочие социальные темы

У Вас есть планы на будущее или Вы считаете, что глупо их иметь, сегодня ты шуршишь деньгами, завтра листьями?-))

Завтра встречаюсь со своим любимым человечком.. . В баню идти не планируем, поэтому шуршать буду деньгами.. . )))
Дилбар Серикова
Лучший ответ
У меня есть тезисы на завтра Но все равно знаю что может все перевернуться с ног на голову
Сергей Шабанов
Планы иметь приходится, дети должны вырасти, сотрудников надо зарплатой обеспечить, да и многое другое. Хочешь - не хочешь, а планировать придется. . Хотя мечтаю о том времени, когда можно будет оторваться и валяться с книжкой на диване.
Главное шуршать, а планы и поменять можно.
если у тебя нет планов или хотя бы каких - то целей есть очень большая опасность плывя по течению утонуть и оказаться на дне!
у меня всегда сначала идет тактика Адверза.... а другое мы переживем
Kit Bolshoy
"Хочешь насмешить Бога, - расскажи Ему о своих планах" ;-))))))
Планы на будущее есть, конечно. Но не зря существует поговорка "Человек предполагает, а Бог - располагает. "
Ольга Зонова
Конечно есть, надо обязательно всё планировать. Никогда не знаешь что случится завтра, надо быть готовым, чтобы ситуация совсем врасплох не поставила.
Pro100 Modika)))
Конечно! Но лучше всего оставить хоть какие то важные листья на чёрный день а то и в правду листьями шуршать будем))) Ну а так нужно выйти замуж найти достойную профессию дети и только потом нужно деньги копить))) А так ну я не знаю