Прочие социальные темы
я люблю свлю страну. без всякого квасного патриотизма, просто люблю. а вы?
Родину не выбирают. Где родился, там и пригодился. Я люблю.
И я.
Я тоже никуда уезжать не собираюсь, хотя не патриот, мне здесь нравится.
таки страну? Родину или государство? давайте определимся с терминами. И если у вас это едино - то я вам завидую. Вот только сейчас оформлял налоговые вычеты на детей для своих сотрудников - оформлял и "любил" свою страну, она, страна, позаботилась о работающих отцах и матерях предоставив им аж 1000 рублей вычета на воспитание детей, представляете какое заботливое у нас государство. А еще больше я люблю государство когда стою в пробке на перекрытой магистрали ради какого то чинуши решившего прокатится до работы с ветерком, ну ладно я, могу и перетоптаться, но вот в Подмосковье в селе горел дом, и пожарники и скорая стояли по одну сторону перекрытой трассы, а дом по другую был, а трасса перекрыта - любимый премьер ехал
Маргарита Ковалевская
власть ныне существующую не люблю, слишком много лжи. а как страну - совокупность людей,традиций, истории - очень!
И я люблю свою страну.
ненавижу
А мне плевать на эту страну. Я люблю живущих здесь людей, а любить страну это очень глупо. Страна - это бездушный механизм, это линии на мировой карте. Это ничто. Люди. Вот кого надо любить. А триколор. Кому он к черту нужен.
Да.
любовь только получается однобокой, мы любим, а нас не очень.
Страну--- да, только с другими Людьми и сдругим правительством.
И мне здесь нравится
Само употребление "квасного патриотизма" означает, что страну ты вовсе не любишь, а любишь красовать фразами и пьешь при этом российскую водопроводную воду, разбавленную американскими химикатами.
Маргарита Ковалевская
маенькая ошибочка - я пью столовую минеральную воду "касмолинская", полученную из скваины на Алтае, а если Вы не знакомы с термином "квасной патриотизм" - то это элементарно, например, утверждать, что наши автомобили самые лучшие в мире, хотя это далеко не так. а вот квас - это чисто русское изобретение - прекрасный охлаждающий напиток
люби до усрачки те кто любит не орут а молча работают
Мы то же свою любим, а она нас нет.