Прочие социальные темы
За что вы любите свою страну?
За все!!! !
Россия великая страна!!!! (прикольная фотоподборка)

За то же что ответил бравый солдат Швейк на вопрос-почему он пошел в армию. Он ответил-люблю безобразия. Вот и я так-же.
страну, как мать любят без всяких "за что".
"Пусть кривая и косая - но зато своя, родная"
Alla Ivanishchuk
а если твой отец чикатило .. ответ тотже .. а помогать будешь?? иначе какойты нах сын???)))
Наверное генетически заложено.
Беларусь - моя Родина!!! !
А фоты прикольные!!!!
Родина, однако...
да ни за что! Это Родина и все этим сказано, Родину не выбирают, с ней просто живут, даже вдали от нее.
за то что она МОЯ
Это твоя Родина, сынок!
Alla Ivanishchuk
только не слова о червях...)))
За то, что это моя страна, моя родина.
бывают страны и много хуже. . она не лучшая вместе с её правительством и поведением и отношением к собственному народу, хотел бы чтоб была лучше ..
За непредсказуемость!
За произвол ментов, рассадник бюрократии, отсутствия демократии, платное образование, плотную медицину.
Родину не выбирают! ! я её люблю такую...
Большие зеленые черепахи приплывают раз в три года на место кладки яиц именно на то место где родились! вот и мы живем и чтим свою родину!
Лариса Емельянова
алекс а все эти четыре года ты где ну до кладки... колись???)))
Татьяна Розбах
я себя в пример не ставил!!!
За то, что это МОЯ СТРАНА, а значит она самая лучшая! самая родная! самая любимая!
А я сразу две люблю.. . ибо, это мое право.. .
В одной беспредел, но я там рожден.. . в другой правовое общество, и там моя родня.. .
З. Ы.
Себя нужно в первую очередь уважать - тогда и страна/ы будут тебя любить...
З. Ы.
наша страна отстой
За то что здесь СЕМЬЯ!!!!