Прочие социальные темы

а вы любите свою страну? за что?

лично я особой любви не чувствую и хочу при возможности свалить из нее...
Я тоже не люблю.
Не люблю повсеместную грязь. Чванство чинуш. Повальную нищету и бесперспективность текущего положения дел. Безнадега. ру.
Хотелось бы думать что все переменится, но это вряд ли...
Андрей Суворов
Лучший ответ
Не надо сваливать. Надо обдуммано уезжать
Мне нравится русский образ жизни. Работаю за границей (сша, Венесуэла, Казахстан, Ангола, Китай, Индия) . Желания переехать не возникло.
D@nil Зайцев
- советую не сваливать "отсюда" - а ехать "куда то"
Витя Климшин
нет.. потомучто под страной я подразумеваю народ... а народ у нас ДЕРЬМО...
Дерьма в России станет меньше....
"....все кричат: "Уродина", хоть и не красавица, а мне такая нравиться.... " - Шевчук всё сказал.
А вы думаете вас поддержат? только грязью обольют, хототе уехать, уезжайте и никого не спрашивайте.
Люблю, потому что родилась тут, и другой все равно нет. Это я про Эстонию
Ольга Юрьева
Ну флаг тебе в руки. Вали....
любят не "за что", а "потому, что". я просто не понимаю, как буду жить в стране с другой культурой. если перед Вами такой проблемы нет - искренне рад за Вас, вы лучше приспособлены к современному глобализованному миру
Cosmicfox .
у меня страна хорошая, все валят в неё
А разве любят за что-то, любят просто так потому, что она есть.
Я люблю страну и народ. Не думаю что другие народы лучше. Люди находяться на разных уровнях. Мы не вольны над собой. Надо простить.
Даниил .
страну - да, государство - нет
>>>Юлечка <<<
"Я люблю свою страну, но ненавижу государство... "
Елена Боровик
абсолютно согласна с Dave! я просто ненавижу этих погрязших в лжи, коррупции и убийствах власть имущих! люди для них ничто-простото рабы!
Хорошо там, где нас нет! Плохая или хорошая, но это моя страна. Со стороны кажется, что "там" лучше. но и у них свои проблемы и свои придурки. Лучше со своими придурками, чем с чужими. Любите свою Родину просто так, а не за что то!
А за что? За постоянное кидалово?
ненавижу !! правительство ЛОХИ!!
Ну и вали.
Таких дураков и паразитов у нас еще очень много.
Sultan Rustemov