Прочие социальные темы
Почему алкоголики с хорошим стажем говорят с характерным акцентом, по которому легко можно узнать что чел пьющий?
что происходит с их мозгом и/или гортанью? Естественно из того, что так влияет на их говор.
потому что этанол, он же этиловый спирт, он же алкоголь является наркотичиским невероятно опасным наркотиком. от которого в росии умирает огромное количчество людей. он разрушает все органы человека без исключения.. . но мозг страдает больше, ибо там он имеет свойство накапливаться. сто грамм водки безвозвратно уничтожает десятки тысяч клеток головного мозга. чем их менше.. . а потом когда уничтожатся полностью способность мыслить.. . начется уничтожение дажечастей мозга отвечающих за рефлексы.. . говорить становится сложно.. . особенно когда думать совсем не можешь. вот и акцент.
Эт смаря на каком языке. . А если он полиглот...
Микроинсульты в основном. Бухают пока не скрючит.
У меня артикуляция как у алкаша, зуб удален и язык немного воспален.
Совершенно не отношусь к маргиналам.
=)
Как сказал Де Ниро - все не такое, каким кажется.
=)
Рекрут шикарный фильм.
Да, я майор КГБ, не смущает?
=)
Совершенно не отношусь к маргиналам.
=)
Рекрут шикарный фильм.
Да, я майор КГБ, не смущает?
=)
смотри, когда человек живет долго в другой стране, а потом приезжает в Россию, у него появляется иностранный акцент.
Когда человек много пьет и говорит с заплетающимся \зыком - у него тоже появляется "акцент"
Правда что ли? Интересно, а какой у них акцент? Может просто голос прокуренный и пропитой? Хриплый такой? Лично я вот никакой информации об акценте у хронических алкоголиков не имею.
Меняется произношенние и в добавок связовые свазки сжигаются, произношение это характерно для людей которые не общаются в нормальном обществе, я скажу за себя : я характерный алкоголик, стаж около 10 лет, с голосом все в порядке а вот в остальном есть напряга, я общался с многими людьми и поверьте мне даже до того как не пил перенимал речь и акцент другого человека и мог разговаривать на его языке (прям галкин, ебать его туды) а вот сейчас с возростом не могу повтарить ни какого актера, а раньше получалось, связки и только связки
это когда у чела необратимые анотомические отклонения травма от спиртного
Алкоголь это тяжёлый наркотик, самый смертоносный и мозговышибательный. А нам в программах по ТВ рассказывают, что среди наркоманов 70% это потребители марихуаны и типа как она опасна в том числе смертельно (что вообще смешно). А на самом деле наркодиспансеры на 90% заполнены алко наркоманами . 80% всех бытовых убийств совершают алко наркоманы.
привычка