Прочие социальные темы
как относитесь к лекарственным травам которые бесплатно растут в природе чем пить химию с побочными эффектами
Прочтите это внимательно! Травы, которые бесплатно растут в дикой природе кроме действующего вещества содержат 98 % балластных веществ, побочный эффект которых не предсказуем - это первое. Во-вторых "химия" синтезируется из растительного или животного сырья, которое однозначно проверено на радиацию и тяжелые металлы, чего нельзя сказать о природных растениях. Где вы видели экологически чистые места вокруг городов? В-третьих: травы надо собирать грамотно, в определенное время, на определенной почве. Женщиниы детородного возраста во время критическихдней к лекарственным травам прикасаться не должны! И последнее - любые народные средства очень полезны и хороши как для профилактики или как вспомогательное средство. Серьезные заболевания лечатся не только "химией". Любое грамотное лечение должно быть комплексным. Желаю здоровья!
Травы пьют химию из окружающей среды... любители "здорового образа жизни" пьют напившиеся химией травы...:)))
положительно)) ) у меня есть книга, в которой есть рецепты как отравить любого, используя чуть ли не крапиву)) ) я её на всякий случай спрятал )))
Отношусь очень хорошо, у меня на даче растёт тархун, мелисса, любисток, мята.
Прежде чем заваривать и пить отвар из той, или иной травы надо знать дозировку.
Муторное это дело. Собери траву, высуши. потом завари
Да и знать надо эти травы, можно и ласты склеить
Еще бы добраться при теперешней автозагруженности до природы...
Звучит так, словно у трав не бывает побочных эффектов
А лучше всего не болеть и не принимать никаких лекарств. Тогда и голова болеть не будет чем лучше лечиться. А еще у лекарств есть одно плохое качество, одно лечишь другое калечишь.
там не все так легко - нужно уметь их использовать.. . ато отравишься к херу
Травы не так безопасны как ты думаешь нарушишь дозировку и поминай как звали, к тому же большинство мед. препаратов как раз из них и состоят.
ешь поддорожник...
тока не у дороги собирай.