Да, заменял.
Ничего особенного, только долго очень.
Отсидишь очередь часа два в РОСНО - заполнишь бланк (вернее - заполняют они) , выдают справку, примерно через месяц (снова очередь в два часа) -выдают временный полис. Затем - еще через месяца полтора (разумеется опять очередь) - выдают уже постоянный НОВЫЙ.
Прочие социальные темы
А Вы уже принимали участие в русской народной забаве ----поменяй страховой медицинский полис ???Всем доброго дня)))
У нас отдел кадров этим занимается. Временные уже получили, без всяких очередей.
опять шо ли) ) надо узнать)
Виктория Викторовна
Привет Влад))) как мне нравится это твоя ава))) угодил старушке))))
У меня было относительно гладко в прошлом году менял - дали временную справку на месяц, потом отстоял очередь, получил ОМС.
Да как приходишь и пишешь заявление. Дают временный, а потом, через месяц постоянный. И все дела. Хуже гос номерами с микрочипами. Опять обираловка.
Есть квест получше, оформление авто, вот там то набегаешься....
Уже много лет не имел дел с рассейской "бесплатной" медициной (залечат) , чего и тебе советую.
Это как русская рулетка, кто-то неделями в очереди сидит, а кому-то за час делают
... мне повезло ))) за полчаса оформил заявку, через месяц пришел - за 3 минуты получил, а нек-е знакомые попадали все время так неудачно, что в том же офисе часами и неделями в очередях сидели )))
а полис нужен, и как на всякий случай ( в случае необходимой госпитализации после вызова скорой) так и для оформления разных бумаг (справок и т. д. ) ))