Прочие социальные темы

В когда нибудь принимали участие в пожаре?

Да в детстве чуть не спалил лес и две машины... дело обстояло так приехали на рыбалку, разбили лагерь, старшие отцы дядьки поехали рыбачить оставя меня под присмотром одной женщины.... было скучно решил чем нибудь заняться, нашел кучу полиэтиленовых пакетов намотал на палку пошел к этой женщине просить зажигалку точно не помню под каким предлогом но выпросил))).. . дальше я поджог его и начал ходить по берегу изображая что у меня самолет бомбардировщик)) ) трава была сухой и поэтому быстро вспыхла.. . не успел я оглянуться как пламя перекинулось на тростник и деревья.. . я подбежал к женщине говорю что делать в это время пламя верно подбиралось к припаркованным машинам)) ) женщина мне всучила котелок и сама побежала отгонять машины.. . водитель был из нее не охти или у нее паника была в итоги на одной машине два задних крыла замяты у второй бачина)) ) в это время я активно тушу собственное детище которое не так давно породил.. . после часа поливания обширной территории водой очаг возгорания был побежден)) ) ...когда приехал отец я получил по шее и целый вечер пока готовили уху и ее употребляли надо мной всячески подшучивали а я сидел молчал осознавая свою вину.. . именно так прошел мой первый опыт)))
Сергей Щукин
Лучший ответ
Да и даже карабкался вверх по пожарной лестнице на встречу огню.
да - а один раз зажигал - ненарочно -вместе со сварщиком - еле потушили
Приколыч, ну не прикалывайся, не кликай беду....
\ Аlex /
поджигал
Елена Т
смотрел как горит
Nurlan Aldanov
В тушении принимал и не раз
Sveta Karpova
у меня однажды дом горел
Shahmar Shah
Да, а собаку в окно по лестнице спускали.
Революционном? Нет)
Joras Extreme
И не раз. Только потом прибегает столько народа ну ВАЩЕЕЕЕ
если ты имел в виду тушения пожара, то да
Avazbek Baratov
да работал пч 31
Alunelu Postoronca
принимала, была жертвой этого пажара
в каком смысле? в устранении или в причине его возникновения?)))))
Тушить или поджигать?))