Прочие социальные темы

А на..я, изивиняюсь, вообще принимать участие в увеличивать поголовья народонаселения? Ну, деток, то есть, заводить.

Ольга Шмидт
а мне нравится пусть нас будет больше чем китайцев
Данил Гагарин
Лучший ответ
Рабы должны хорошо плодиться, ибо смертность среди них высокая, а хозяев кто то кормить должен.
ну.. . для того, чтобы стакан воды детки Вам принесли, когда станете старым и немощным и всё такое. а на самом деле это инстинкт размножения. он есть!!
У Иртеньева есть стих, по духу как Ваш вопрос)

Так и живу

Когда родился я на свет,
Не помню от кого,
Мне было очень мало лет,
Точней, ни одного.

Я был беспомощен и мал,
Дрожал, как студень, весь
И, хоть убей, не понимал,
Зачем я нужен здесь.

Больное детство проплелось,
Как нищенка в пыли,
Но дать ответ на тот вопрос
Мне люди не смогли.

Вот так, умом и телом слаб,
Живу я с той поры —
Ни бог, ни червь, ни царь, ни раб,
А просто — хрен с горы.
___________________
Ну, как зачем? Чтобы подарить любимой, чтобы продлить себя самого в детях. .
А ещё говорят, что перед самым последним вздохом, они подают воду. В стаканах.
Поголовье у быдла, а мы - люди
Аня Камалова
детям наших нуворишей будут нужны рабы... вот и весь сказ....
Увеличивают поголовье, только в колхозе и говорится это о коровах, лошадях и т. п. живности... А мы рождаем наших деток для себя, это наше счастье, наша жизнь!!!! Так что, не путайте грешное с праведным! =))
Правильно Ирина.
Это наш ответ на усиливающуюся иммиграция китайцев, чуриков и прочей заразы.
вас никто и не просит принимать в этом участие, не хотите- не заводите!
а зачем жить, если без деток?
если чем то хочется быть лучше китайцев - научитесь работать как китайцы, брать золото на олимпиадах как китайцы - обеспечить своей семье (родителям в том числе) достойные условия для жизни - тогда плодитесь и размножайтесь а не плодите нищету. и вобще вам же ваши прапрапрадед неизвестен и неблизок? так и следущие околения будут к вам равнодушны. живите для себя. заведите кошку.