Прочие социальные темы
Зачем России Сноуден?
Россия снова может пытаться разыграть карту, которую разыгрывала в декабре прошлого года, когда на сессии Международного союза электросвязи (МСЭ) пыталась подорвать «гегемонию» Соединенных Штатов и американских сервисов в интернете. Тогда Россия проиграла.

Один из американских конгрессменов сравнил Сноудена с ураганом Катрина .Я думаю он ошибается, эпоха разделилась, до Сноудена и после.
Шоб Чапмен наконец удовлетворить!;)))))))
Одна из версий что бы был повод сорвать двухсторонний саммит в Москве.
Да уж сгодится на что-нибудь полезное. В отличие от некоторых...
чтоб научить туПина подслушивать и подглядывать.
были такие раньше люди, в шапках с колокольчиками...
Пригодится
Сноуден шантажист. В случае если Россия отказала бы ему, то он опубликовал бы товары, которые используют и как используют в России для слежки за гражданами. Потому и условие было выдвинуто ему, чтобы он прекратил действия против США. // У жидкокристаллических мониторов нет встроенных видео-глазков, сам экран может работать, как большой видео-глазок, также как обычный динамик работает в обратную сторону микрофоном.
Всё что русскому хорошо, немцу-смерть. Подёргать Америку за усы...
Для обучения нашего персонала всяким там шпионским штучкам. Ну, эдакий Джеймс Бонд.
сноуден- это яйца сша. Мы схватили обамку за яйца.
Шоуменов на телевидении не хватает!
Скорее зачем Сноудену Россия? У России то выбора нет, его по закону выдать нельзя.
Вы же не думаете, что у Сноудена есть только та инфа, которую он уже обнародовал????)
Лилия Кондратьева
Ой не смешите, нашли мне тут героя.