Прочие социальные темы
Эдвард Сноуден, как грамотный специалист, может принести России много пользы. Согласны?
Какое-то время- да.. . Но надо быть русским, чтобы тебе здесь было хорошо, а они избалованы технократической цивилизацией и поломка холодильника или автомобиля ему покажется катастрофой...)
Уже принес, иначе не было бы этого сырбора.
Если человек предал свою страну, будет ли он церемонится с чужой?
безусловно, если ему предоставят такую возможность!
Скорее всего, как хороший программист - он заработает кучу денег и, позже, сбежит со всеми счетами в одну из нейтральных стран Европы. ) (Например, Швейцарию)
Пример: Политический беженец Локшин (ученный-специалист из США) который в итоге переехал в КНДР. http://ru.wikipedia.org/wiki/Семья_Локшиных
ну с точки зрения ликвидации рокфелеровского англосаксонского влияния в мире безусловно тем самым он поможет усвтановлению ротшильдского мирового порядка окончательно иначе бы кто сноудену дал бы так спокойненько поживать)
Несомненно. Его уже пригласили в рабочую группу Сов. ФЕД. по расследованию утечки информации. Он укажет на слабые места в защите баз данных.
Морду его точно не помню, но так как помню - весьма ничтожный человек.
потенциально может
предавший раз, предаст опять. Это ведь только первый раз сложно, потом уже по накатанной. Взять секретные сведения и выкинуть обратно, на его историческую родину.
Сноуден будет до конца своей жизни любого шороха бояться.. .
Какой от него тогда будет толк если постояк шкериться в сортире в страхе что замочат!
Я вот только подумал вот про что - а если это все тщательно продуманная схема по внедрению ИХ сотрудника агентуры в нашу страну?? ? Россия то с понтом помочь, а он раз, под шумок и слив начнет НАШИХ данных к себе на Родину!! !
:-.
Карина Политевич
такому косноязычному стилю тебя обучили в хедере?!
Елена Гудкова
Ну если и замочат, то только гопота из соседней подворотни или нарик какой нибудь... США он не нужен сто лет (если бы действительно нужен был, то его поймали и посадили бы давно уже)
Всё возможно
Я думаю его скоро найдут где-нибудь мертвым в России.
щас папа подтянется, и они наворотят.
ай женшины только про пользу и думаете а я думаю и наче что ето очередная выдумки америки сами по судите в гонконге какимта волшебным образом фамилию сноудена пишут не правельно они моглибы задержать в гонконге еслибы америка хотелабы задержать сноудена а вот здесь чтота не сходитса то что произашло так произошло теперь я думаю тщательно надо проверить эдварда и его друзей и иво отца на детектере лжи не постиснясь это уж точно не помешалобы нам я как гражданин россии очень беспокоюсь за свою страну а сноудена сейчас даже близко к провительству не надо пускать