Прочие социальные темы
Смертная казнь в России должна быть. Согласны?
Сначало законы доработать надо, чтоб ошибок не было. И коррупцию уничтожить, чтоб за деньги не убивали. А потом можно и смертную казнь применять.... в исключительных случаях.
отдыхайте спокойно. Вас спросить забыли.
Потому и кризис в России, что сидят по колониям тунеядцы, копейки за всю свою поганую жизнь не заработали, а жрать просят каждый день! Пострелять всех!
Да!
Да, потому что изощрённый убийца никогда не станет человеком. Таких надо ликвидировать как в Древней Спарте ликвидировали уродов
Да. Убийци должны понести накозание в этой жизни, так они очистят часть своей кармы.
НЕТ, мы НЕ СОГЛАСНЫ для того, ЧТОБЫ ЗАТКНУТЬ РОТ совершенно НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО отрубать ГОЛОВУ:) . Вы ведь именно ЭТОГО ДОБИВАЕТЕСЬ отменой МОРАТОРИЯ введенного на СМЕРТНУЮ КАЗНЬ, а ПЕДОФИЛЫ, как БЫЛИ, так и БУДУТ и РАСПЛОДЯТСЯ еще БОЛЬШЕ:).
Не согласен, должна быть отменена смертная казнь за любые преступления, сейчас же не средневековье и не тоталитаризм.
Согласен...
Если за умышленное убийство, серийное убийство, педофилию, за угон автомобилей, грабёж, квартирное воровство, сажать на кол, то у нас преступность исчезнет сама собой!
Не нами жизнь дана, не нам и отбирать. А вот урановые рудники, или что там сейчас -- реально.
Согласна! Для маньяков, педофилов и наркоторговцев.
Зачем, пусть урод сидит в клетке и знает что больше оттуда не выдет.
согласен
смертная казнь должна присуствовать за такие преступления как убийства, терроризм, а то у нас получаеться что за воровство дают больше лет чем за убийство
очень даже согласна, та мразь, которая измывается над людьми, а особенно когда дети страдают, я бы такого урода вообще на дыбу отправила
Так точно! За измену Родине, терроризм, серийные убийства !
Пусть это антигумано, но лично я за!!!
да
хотел бы ответить да, но бывают же и судебные ошибки, а у нас тем более. Представте за очень большую взятку можно абсалютно законно убить невиновного человека. перед этим все остальные рассуждения ничто.
В России смертная казнь была отменена в 1906 году и восстановлена большевиками. Вообще, РУССКИМ, ИСТИННО РУССКИМ, не присуще стремление к кровной мести или любой дпугой мести, поэтому такой вид наказания ПРОТИВОРЕЧИТ нашим культурным и этическим традициям. Это все пошло из тех окраин России, где процветала вендетта. У ИСТИННО РУССКИХ ВЕНДЕТТЫ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.
Смертная казнь в России нужна, слишком много у нас развелось подонков, маньяков, мрази и других отрицательных лиц!!! И казнь сделать открытой для всех, что бы потом другим не повадно было!
да? для особо опасных персон. согласна с мнением tatiana ivanova