Прочие социальные темы
нужна ли смертная казнь в россии?
Я против смертной казни, но если без нее нельзя, то, что бы приговор приводили в исполнение лет через 20, и при неопровержимых доказательствах вины.
самосуд никто отменить не может
Думаю, что дискуссия лишена смысла. По той простой причине, что смертной казни в России уже не будет.
Если Вы не в курсе, мы подписали международную конвенцию об отмене смертной казни, но не ратифицировали её. До момента ратификации будет действовать мораторий, после ратификации - Конвенция.
Конечно за хищения госсредств в первую очередь
Нужна, но может с отсрочкой лет на 5, может человек и правда невиновен, бывают же ошибки.
Во истину мудрые греческие боги и конвенцию соблюли и суровую меру наказания Прометею осуществили приковав его к скале цепями. Кому охота, чтобы орёл прилетал и клевал твою единственную печень? Надо дать шанс Гераклу восстановить справедливость, если конечно он сочтёт это нужным.
нужна не в России, а для всех педофилов
Ни в коем случае. Сначала разобраться бы с судебной Системой. Потом уже и поднимать подобные вопросы.
Обязательно!!!
хочется сказать да, но знаю, сколько будет оговоров с последующей реабилитацией
К сожалению, нужна - слишком много у нас злодеев.
Да, нужна. Хотя бы назло Европе и показать всем, что русские идут своим путем, а не по указке.
Педофилов к стенке!!!!
Нет.
А как же!!
нужна. педофилов всяких наказывать.. и других моральных уродов.. причем пытками..
обезательно! надо ещё расширить список кандидатов и снять ограничения по возрасту.
Нужна!!