Прочие социальные темы

Смертная казнь в России!!!!Нужна или нет????Ваши мнения!!

Россия большая в одной области пусть разрешат и все и везут туда недочеловеков
Юрий Клюйков
Лучший ответ
Обязательно!
Нужна столько идиотов развелось
да для власти---на лобном месте принародно
Судя по тому насколько часты судебные ошибки в Российском Правосудии, Подобная мера наказания вероятно сможет решить проблему роста численности населения если она и есть . а если ее и нет, то будет способствовать снижению средней плотности населения на 1 квадратный километр плозади .
Лазарь Эрмиди
Я За
Irina Pratkunas
Я против. Тогда будет легче убирать ненужных людей тем, у кого будут деньги и (или) власть. В самом деле, навешал ложное обвинение в педофилии человеку и его убили, причём расследования и возражений не будет.
Нет
Полина Мунтяну
прочла предыдущие мнения... я-не исключение, нужна-в исключительных случаях. Как ни жестоко это звучит.
Lena Lapusik
Сначала нужна некорумпированная, честная судебная система.
Как бы не наломать дров.
Легко говорить о чужих-"ну ошиблись, ну казнили"
А если самого каснётся?
К сожалению народный суд канул в прошлое. А толстосумы и так стреляют кого хотят безнаказанно.
Но ведь она существует- конечно, не в отношении маньяков и педофилов, но ведь в Чечне террористов убивают, а не сажают, у нас в Псковской области в зоне бунтарей тоже расстреляли, так что все относительно в нашей стране!
Нужно только за убийство
Ляззат ***
И начать с верху !!!Как президент Сингапура!!! Сейчас Сингапур на третьем месте по уровню жизни!!!!
нужна, и в первую очередь для ЧУРОК!
Асеке )) Я
для убийц в самый раз:)) )
педафилам уже костацию вроде делают:) )
короче я ЗА
Я за смертную казнь в отношении терорристов и лиц, неоднократно совершивших особо тяжкие преступления.