Прочие социальные темы

Почему Сноуден такой восторг у у русских вызывает? Ну предатель и предатель...почему не презрение?

Какой же он предатель? Он никого не предавал, а лишь раскрыл правду.
Александр Щекотилин
Лучший ответ
Максим Гордиенко ага....Олег Калугин тоже правду говорилююютолько национальным героем Америки не стал что то)ю...да и Иуда не врал!
Радуемся, что в США тоже предатели есть (раньше обычно наши к ним перебегали).
Pozitiv*) Lady*)
да нам как то по фиг.. . Но выражаясь словами одного американского президента: да, он (диктатор) подлец, но это наш подлец.
То, что сделали создатель Wikileaks Джулиан Ассанж и Экс-сотрудник
ЦРУ и Агентства национальной безопасности США Эдвард Сноуден
людям ещё только предстоит ОЦЕНИТЬ !!!
John Hs
герой нашего времени
Юлия ___
Никаких восторгов, не преувеличивай. А вот предатель он или нет - это как посмотреть.
Евгений Песков
Дорогой! Не мне рассуждать предатель Сноуден или герой. Это ведь зависит от многих обстоятельств. Для кого-то он предатель, для кого-то герой. Мне представляется, что Сноуден своего рода пешка в политической игре. Может быть Россия в данном случае решила продемонстрировать американизированной Европе и не только, что она способна на самостоятельную и независимую от США политику. Впрочем, я не утверждаю, что прав. Может быть как раз ошибаюсь.
Максим Гордиенко Лучше б Россия деньги свои на сохранение Америке не давала....вот этим она бы показала не зависимую политику свою) Вы Григорий поймите правильно меня....я не власть осуждаю...она то в данном случае правильно на мой взгляд себя ведёт...меня реакция людей удивляет.
Максим Гордиенко А героического в том что бы свой народ предать ...я ничего не вижу.
У Меня он лично вызывает не то что презрение но даже брезгливость, в России вроде таких всегда называли власовцами или Суворововыми (Резун) таких людей никто не любит
Ravshan Sidikmetov чего-то он у тебя вызывает презрение он деньги какие-нибудь получил за свои разоблачения выгоды? не слышал об этом значит совершил мужественный, благородный поступок а у тебя судя по твоим вопросам-ответам вообще каша в голове то США хвалишь, то совок
Вячеслав Горбач Да все я понимаю?ПРОСТО НЕ ЛЮБЛЮ ПРЕДАТЕЛЕЙ, такие и меня и тебя предадут и маму и папу , таких не люблю и все
Он как раз не предатель.
Он отстаивал Конституцию своей родины.
А кто вам сказал что мы в восторге от этого клоуна в ермолке?
Предатель это тот, кто сообщает секретные сведения врагу, 3а деньги. Сноуден не работал ни на какое государство. Просто подтвердил публично-то что и так все спецслужбы бе3 него 3нали. Такая информация носит скорее этический интерес, нежели военный.
Амина Долова
Максим Гордиенко предательство ---это всегда вопрос этики. А лбди работаюшие в службах безопасности любой страны ...не могут делиться правдой ни за деньги ни бесплатно не нарушая при этом эту самую этику. Мне странноБ что имея такой ник Вы как то иначе трактуете это как бы мягче сказать....сотрудничество.
из-за этого гаденыша столько проблем !
а потому-что между Россией и Америкой вовсю разгорается холодная война только это не все видят