Прочие социальные темы
Почему под Навального копают? Ну посадите, коль преступник. Так не содют же. А почему?
В стране должна быть оппозиция.
Всё это пиар и не более!
Темная история .
Сначала он проиграет выборы, а потом и посадят.
Почему "Единороссы" подписались за Навального ?
Потому, что для них он стал своим, ведь кировский суд назвал его жуликом и вором.
что бы вы спросили?
большая политика- большие игры
Смысл в том, чтобы у других отбить охоту заниматься тем же, что и Навальный.
может, потому что, его на выборах "утопить" легче?
Он на крючке. Как только они убедятся, что Леха делает Собянина влегкую - повинтят сразу.
Благо дел на него завели кучу.
Екатерина Коваленко
Именно так и будет.Вы правы.
пока идет процесс аппеляции никто его не посадит.
Так у нас всегда. Копают, ругают, а сажать не сажают.
сам знаешь: ор поднимется "оппу зажимают! , тоталитаризм! " и т. п.

Под Навальным все уже давно выкопано.. А не сажают пока потому, что хотят изобразить легитимные выборы. Хотя всем результат выборов давно известен.
Оксана Зарецкая
Похоже на то. Но, при этом (при его проигрыше на выборах), унизить его те самым, "закопать" поглубже ...
воры уже не знают что делать.
Смею предположить - для того, чтобы таким как Вы (не имею в виду плохое) было чем занять себя, пока Вам не приняли на работу. Незанятый человек представляет опасность для общества: насилие, грабежи, воровство, мошенничество. , рукоблудие и т. п..
Не содют.. патаму шта шуму мгого будет
Он так старательно роет сам себе яму, что все с нетерпением ждут ну и когда же... .
С другой стороны ему некуда деваться, денежки то уплачены.
Изумляет не он, а толпа балбесов, на его митингах
А вот неизвестно почему Навального не посадили. Ему вынесли приговор, все он должен был уехать.... но ПРОКУРОР потребовал освободить Навального. Для российской системы правосудия случай невиданный. Причины этому могут быть две: очень крупная взятка, либо приказ из кремля, что более вероятно.
ага... с Собяниным в одну камеру!)
так вроде как демократия
куплено все, коррупция, кругом заговор
ну да демократия же вродь...