Прочие социальные темы
В СССР было 4млн студентов, сейчас в России - 7млн... Ну и куда эти выпускники пойдут? В какие отрасли промышленности ?
Даже если и была промышленность.. . Кто пойдёт? Мы ж любим пальцы веером... я человек с высш образованием
В принципе нет ничего плохого в том, что все больше и больше молодых людей стремятся получить и получают высшее образование.. .
Естественно, речь должна идти не о "корочке", а именно о качественном образовании.. .
Мы же хотим, чтобы в России росло число образованных людей?
Работать они могут, где угодно.. . Лучше, конечно, по специальности, но это не обязательно...
Света Кулькова
Сомнительных Вузов и Академий - пруд пруди....плати деньги - и получай диплом. Качественное образование дают процентов 40 нынешних Вузов....
По качеству их учёбы, в лучшем случае продавцами- "консультантами" в гипермаркеты. Большая часть там работает, остальные сидят в инете и ноют, что их дипломы не ценят
Промышленность убита путлеройдами, в лучшем случае продавцами какого-нибудь барахла.
В ментуру и в Макдональдс.
Света Кулькова
Процентов 80 мечтают стать ЧИНОВНИКАМИ....
В менеджерскую и торговческую.
А что такое промышленность?
Если с мозгами - за рубеж пойдут.
Света Кулькова
Так их там и ждут....с дипломами никому не известных Вузов и Академий....))
че за прикол дублировать выпуск новостей, моя бабушка телек смотрит - тока говорили про это
Они пойдут в менеджеры.. . На фиг промышленность.
А теперь им по барабану. Лишь бы диплом был, а пойдут хоть в торговлю, хоть в машиностроение, им без разницы. У нас на заводе начальник цеха танкист, полковник в отставке. пофиг, военная академия - это тоже высшее образование.
Высшее образование не мешает быть хорошим строителем-разнорабочим. Привыкли руки к Цементу, штукатурке, рубероиду, покраске, оклейке. А уж любимая работа математиков и физиков - это уборка территории для мужчин и уборка помещений для женщин.
Лес валить.
Часть сопьется, часть покончат жизнь, часть всё таки пристроится работать.
Половина в менеджеры и продавцы
Не скажу это военная тайна, " Все будут бомжевать под флагом едрёной России"
Ну сказали же в ларьки торговать.