Прочие социальные темы
Почему у нас антипиратский закон - тупое дерьмо?
Потому что 90 процентов сборов за контент попадает обычно жуликам и прохиндеям; те же, кто обладает правом собственности, просто не имеют возможности взять свои деньги, обойдя рогатки жуликов всякого рода...
Потому что у нас в стране все тупое дерьмо.
Иван а че другие законы лучше этого все делают под себя, тока курица гребет от себя
In Soviet Russian government supports piracy
Этот тупой закон создавался не для борьбы с пиратством, а чтобы ввести тотальную цензуру и контроль в интернете. Зачем его надо было вводить, если и раньше на сайтах блокировали ссылки на файлы по требованию правообладателей. Еще будет выделено 100 млн рублей в год на этот закон, на нем погреют руки чиновники, занимаясь распилом средств. Власти хотят монополизировать интернет.
Если бы олени разработчики улучшили защиту все было бы нормально. А так лучше бы законодательство боролось с тем беспорядком что сейчас твориться. Повышение зарпплаты, улучшение жизнепродолжительности населения. улучшение благоустройства. А им лишь бы тупые законы издавать. Россияне всегда привыкали к халяве, так хрена ли они нас их лишают? ?
Потому что пиратство не самая главная проблема России, существуют гораздо важные вопросы например безработица, ветхий фонд и т. д Чиновники же воруют миллиарды и ничего получают условные сроки (дело минобороны) Просто на фестивале кино Путину пожаловались киношники он дал отмашку своим и те решили выслужится.
Какой автор-такой закон.
Потому что у нас в стране все что ни принимают что превращается в дирьмо.
Не умеют жулики и воры писать законы не умеют.